Как хочется вернуться в прошлое, сказать что не успели, о том чем раньше мы молчали. Может просто не хватало смелости или думали что успеем.
Как хочется вернуться в прошлое, сказать что не успели, о том чем раньше мы молчали. Может просто не хватало смелости или думали что успеем.
Иногда очень тяжело сделать первый шаг, простить человека за его ошибку или решение. А как бы поступили мы на его месте? Если бы перед вами поставили такой выбор, что бы вы сделали? Никогда не спешите кричать, что вы так никогда не поступите, и осуждать человека, мы не знаем, что будет завтра с нами, и какой выбор должны будем сделать мы.
Цените то что рядом есть, сейчас, сегодня, но не завтра. Ведь счастье ближе, нужно только присмотреться. Не нужно гнаться за чужим и у кого-то отбирать, то чего он годами добивался.
Сколько времени нужно человеку на принятие решения? День, неделя, месяц, год? Кто-то пускает все на самотек, думая что так решила его судьба, кто-то из всех сил пытается сам поменять решения своей судьбы и идет против всех. Можно тихонько сидеть и ждать когда кто-то тебя подтолкнет к правильному решению или сделает за тебя твой выбор.
Иногда наступает время, когда исправлять старые ошибки уже поздно. Пора делать новые.
Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала…
Владимир ГорбачёвТы имеешь право, а тебя имеет обязанность...)) https://www.inpearls.ru/1115157
ПоликсенаЗдоровье и любовь 👩❤️💋👨
Галина СуховерхПростить – это отпустить, не обняв на прощание..
Но... Всё бывает...
Владимир ГорбачёвЗачем нам критики и пародисты? Чтоб делать творчеству стриптиз! Хотя они и сами вроде не нудисты,...
Галина СуховерхЕсли школьник, то ИИшникумчик.))
Владимир ГорбачёвЧто время есть? - Да кто ж того не знает: Вчера, сегодня, завтра и … всегда Оно так ненавязчиво на...
Владимир ГорбачёвТакие жесты хороши, когда кормят от души. Хлебосольные натуры не то, что жмоты-дуры...)) https://...
Галина СуховерхЛюбовь.)
Это о близких, о друзьях..
#2269522 Удалить авторство © Зигмунд Фрейд 117«Психология масс и анализ человеческого „Я“» 1?
#2269529 Удалить авторство © Вера Алентова и я 1?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 197«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#1157533 Повтор публикации #17523?
#469390 Повтор публикации #17523?
#684409 Изменить авторство на © Irina Petrova 0?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2269016 Исправить текст публикации?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
все ⮕
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Любовь запятая здравствуй 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
Кир Давид Рахими 23 сентября получил Белый жемчуг