Испорченные люди — те, у которых нет любви. Поэтому у них нет и стыда. Они способны просить любви, потому что они не нуждаются в ней. Они способны предлагать ее, потому что им нечего дать.
Испорченные люди — те, у которых нет любви. Поэтому у них нет и стыда. Они способны просить любви, потому что они не нуждаются в ней. Они способны предлагать ее, потому что им нечего дать.
Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.
Теперь, когда мы умеем летать по небу, как птицы, плавать по воде, как рыбы, нам осталось одно — научиться жить на Земле, как люди!
Все мужчины одинаковы, перед женщиной, которой они восхищаются.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.
Влад56Стоянов и Олейников - в "Городке"...
MagistikaОтличается, конечно. И часто одно другим заменяют, а смысл от этой замены явно пострадать может.
Владимир ГорбачёвУединение тем отличается от одиночества, что можно вернуться, когда захочется… https://www.inpearl...
Владимир ГорбачёвУ нас право есть молчать, мысли при себе держать. Ну, а коли что сказал — сразу уязвимым стал...)...
Владимир ГорбачёвСмысл кроется не в словах, а в их сочетании. https://www.inpearls.ru/1266374
Двенадцать струнРифма пофигу... но смысл должен быть
Вспоминаю лица…
Шёпотом по ветру… сомнительно
Ты могла бы...
Авов АвологСлова совпадают, однако речь не о трёх шестёрках. Согласитесь, есть нюансы.
Вот вывели Вы меня из...
Двенадцать струнЛечись... поменьше нервов... текст НУЖНО сделать лучше... но я уже поняла что твоя музыка нивелирует...
Авов АвологИ мне хотелось бы знать... Наверное, всё бесполезное, что извергает интеллект? Вот и мой извЕрг. А у...
Ольга КаравановаО, да! Спасибо за Ваш отклик, Евгений!
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
Влад56Если в голове много чуши скопилось, то её в интернет люди и несут. Помойки во дворе, для этого не пр...
MagistikaНавеяло одну из любимых цитат:
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.
©...
#2227150 Исправить текст публикации?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг