Место для рекламы

Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Опубликовала    13 мар 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Я не делю людей на хороших и плохих. У меня — свой или чужой. Иногда человек с кучей недостатков в сто раз роднее и ближе, чем самый положительный, но такой далекий душевно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана FОX  15 мая 2013

Если женщину вашу гложет обида,
Вы скорее ее целуйте!
Если женщина ваша сердита,
Вы скорее ее целуйте!
Если женщина ваша на нервах,
Вы скорее ее целуйте!
Так целуйте, чтоб кровь по венам,
Чтобы сбилось ее дыханье,
Так целуйте, чтоб еще хотела,
Лишь любовь чтоб осталась в сознаньи!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНикочка  12 сен 2013

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014