Мой кофе с утра немного горяч,
А музыка громче, чем дрель у соседа.
Ты под окном у меня не маячь,
Сегодня не будет ни зрелищ, ни хлеба.
ZaБava
Мой кофе с утра немного горяч,
А музыка громче, чем дрель у соседа.
Ты под окном у меня не маячь,
Сегодня не будет ни зрелищ, ни хлеба.
ZaБava
я готова спиной к спине,
против целого мира встать…
я готова к смертельной борьбе,
если будешь ты воевать…
для тебя я стану щитом,
и оружием против врагов…
полетишь — я буду крылом,
и ключом от тяжких оков…
я в пустыне буду водой,
и готова за тебя умирать…
только вот за тебя с тобой,
не готова я воевать…
Как часто люди пишут о любви,
Хотя о ней читали только в книгах.
О счастье, о сиянии зари,
А сами утопают лишь в интригах.
ZaБava
Это так здорово, по настоящему…
Когда и в молчании и в сумасшествии
Рядом есть кто-то с глазами горящими,
С кем ожидать хоть второго пришествия.
И не стараться казаться стерильнее,
И научиться читать между строчек…
Может быть что-то бывает стабильнее,
Но им понятен друг друга лишь почерк…
Это так искренне и так хмеляще,
Звезды на небе считать до рассвета.
И когда руки по телу скользящие,
На все вопросы дают им ответы…
Целуй меня за все не сказанные фразы.
За то, что столько пропустил закатов.
За то, что ты не целовал ни разу.
За то, что жизнь порою крыла матом.
Целуй меня за все, что пережила.
За то, что я ни солгала ни строчки.
За то, что я во снах с тобою былА.
За то, что я хочу еще и дочку…
Целуй меня и к черту все приличя.
Тут несколько шагов до эшафота.
Хочу запомнить я твое обличье.
Уж если с плеч. то я буду готова.
Я вернусь к тебе ночным поездом.
Обгорелым осенним закатом…
Вокруг талии. буду поясом.
Я всегда… буду рядом…
И звездой в небе буду маяться…
И в бокале вина — осадком,
Это — «любовь» называется…
И по этому — очень сладко…
И по этому очень терпко…
По весеннему очень нежно.
И немного наверное горько,
От того, что все это грешно…
ГригорьевнаСрочно в цитату. Спасибо.
Юлия ГореловаОн вообще редко работает)
Евгений ХанкинЕсли послевкусие с горечью, значит предвкушение было слишком сладостное....))) Спасибо, Владимир!
Владимир Кудрявцев-яГаля, но есть нюансы..!)))
Евгений ХанкинНешуточно рассмешил....)))) Добра, Влад!
ДИКИЙ ЛЕШИЙЗакон " бумеранга " с людьми работает по другому , не по законам физики . Он действует и как на зло...
Влад56Возвращающиеся бумеранги делали только аборигены-австралийцы. А у них всё вверх ногами. На глобус гл...
Амалия Сирин ИсраиловаКаска. Каска спасает)))
Юлия ГореловаЯ вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))
Амалия Сирин ИсраиловаЗнаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигат...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг