В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей.
Они назвали это страшной катастрофой.
В Питере это называется лето.
В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей.
Они назвали это страшной катастрофой.
В Питере это называется лето.
Такое ощущение, что Лето бухает в этом году беспробудно! (((
Нынче такое лето… Выходишь утром на улицу — и помимо запрещенных законом выражений вырывается только одно: «Шо, опять?!!»
Этим летом стало понятно: дождь может капать прямо на мозг.
Дождь, барабанщиком без слуха,
Тихо стучит за окном…
Как же хочется, просто безумно!
В лето!!! С его живительным теплом!!!
Очередная пугалка от синоптиков, 30 июня узнаем правда это или как обычно...
На Москву вскоре обрушится стена дождя, которой не было с 50-х годов двадцатого века. Такое заявление сделал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Синоптик отметил, что в столице 30 июня ожидается до 30−40 миллиметров осадков. Дождь будет идти в течение 15 часов. Пик непогоды придется на период с 18 до 21 часа.
— «…И разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились, и лился на землю дождь». Эти строки из Ветхого Завета о Всемирном потопе могут стать чрезвычайно актуальными для столичного региона вечером в пятницу, — написал Евгений Тишковец.
Евгений Тишковец отметил, что в этот день будут возможны порывы ветра до 20 метров в секунду. Кроме того, в городе не исключены град, падения деревьев и рекламных конструкций, а также сбои в энергообеспечении.
#1022340
Наташа ВоронцоваЖенщина строить долгосрочные планы, не отнять)))
Dana NoireЗдесь с вами полностью согласна… Истина - одна, а правда у всех своя, главное чтобы своя правда не о...
Dana NoireДобрый день, вам Тина! Люди бывают схожи в взглядах, вкусах и.т.д , но не смотря на это каждый уника...
Tina LУ вас такой интересный и даже знакомый стиль написания,не могу пока понять кого он мне напоминает:)
Синявский ВадимЗначит жизненно, спасибо)))
Наташа Воронцова« все бабы дуры, все мужики козлы» и всё-таки принцессы ждут принцев белых скакунах)))
vottak and coТого же мнения))) 😉
vottak and coХорошо, любое суждение имеет право быть. Осуждать, я не хочу. Даже у плохих людей, бывают светлые мы...
Vanchуязвимость — это когда хочется ему сказать: "Язви тебя в душу!" ))
Александр КарбовскийЯ был приличным человеком.
Носил носки, читал газеты.
Пока судьба с огромным чеком
Не предъявила...
Борис Аникин 3Доброта — мёд, а к меду липнут не пчёлы — осы.
Кто слишком светел, тот слишком приметен для тьмы.
Ирина Асимова"Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку". Этими словами французский писатель Александр...
#2147921 Исправить текст публикации?
#2142436 Исправить текст публикации?
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 173?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
все ⮕
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора