Жалеть… Нужно жалеть или не нужно жалеть-так ставят вопрос фальшивые люди. Ты еще найди силы жалеть. Слабый, но притворный выдумает, что надо-уважать.Жалеть и значит уважать, но еще больше.
«Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят»
Вот вы там хотите, чтобы все люди жили одинаково… Два полена и то сгорают неодинаково, а вы хотите, чтоб люди прожили одинаково!
Те, кому я так или иначе помогаю, даже не подозревают, как они-то помогают мне.
Не должно наступать никогда то время, когда надо махнуть рукой и сказать, что тут уже ничего не сделаешь. Сделать всегда можно.
Вот ведь все они — бабы, все с руками, с ногами… казалось бы: какая разница? Нет, елки зеленые, врежется одна в душу — и все. Одна и есть на всем белом свете.
"Любавины"
Галина Суховерх Спасибо! Это моя первая басня.)
PATRIK _ RU Талант от Бога не может приносить вред человечеству , а изобретения , которые могут уничтожать жизнь...
Ёжик лесной Сомнений нет, отвечает мне душа - природа детства хороша 😊
Вирджиния По сути верно. И чуть-чуть сарказма. Суть-то не меняется.))👍
Галина Суховерх Если бы у меня была Машина Времени, я бы ненадолго вернулась в Родительский Дом. И ощутила бы тот за...
Пора обновить цвет ...перекошена
Галина Суховерх Не возьмут, подарим.))
Регина ГенинаGuseva Вот тут то и налицо нацразница!!!!!!!!!
PATRIK _ RU Те, кто имеет российское гражданство , конечно имеют право на возвращение и защиту ! Законы РФ позво...
Ёжик лесной Правда у каждого своя - на что настроена и как воспитана душа
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
сердце
одиночество
женщины
люди
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова