Место для рекламы

Ехала
в такси и водитель начал задавать странные вопросы: сколько мне лет?
Есть ли у меня парень? Скучно ли мне вечерами? Я уже вспотела от страха,
думала, что сейчас изнасилует меня или вообще убьет. Машина
остановилась, у меня мурашки по телу от страха. И тут он достает котенка
из коробки и говорит «если скучно одной дома, то забирай, а то жена
хотела выкинуть, а мне жалко его». Фуххх… Котенка забрала)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  26 мар 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Преодоление женственности

"Перемен требуют наши сердца..." Помните эту песню, которая в конце восьмидесятых звучала из каждой уважающей себя подворотни?

Страна хотела перемен. И получила их. Перемены, которые свалились на голову советских граждан пустыми полками, безденежьем, перестрелками и, как это ни странно, новыми возможностями. И, пожалуй, я буду недалека от истины, если скажу, что мы выжили в лихие девяностые благодаря женщинам.

«Наш институт закрыли, муж остался не у дел, не справился и начал пить с тоски. У соседки муж был начальником по партийной линии, его выставили за дверь, он не справился и повесился, а сожитель лучшей подруги сва…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  28 ноя 2013

14 часов и ампельная фуксия.

Еще 14 часов назад у меня был любимый мужчина, любимая доска для резки сыра и я любила клубнику. Но это было целых 14 часов назад.

Сидела на балконе, пахло раскаленным асфальтом, дотронуться до железного перила казалось невозможным — сильно жгло кожу, возле меня разместился вазон с ампельной фуксией, печально доживавшей свои последние дни. Она как будто смотрела на меня, да, я знаю, что это растение, и что у растений нету органов зрения, но моя фуксия это делала, она смотрела. Смотрела на меня, а я смотрела на клубнику, до недавнего времени одну из моих любимых ягод, и испытывала порывы тошноты.

Вернёмся во вчерашний день…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAleksandra  23 сен 2014