Это как моя мама любит говорить: «Тебе кажется, что ты по воде ходишь, а на самом деле тебе кто-то в башмаки напрудил».
Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю… все же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться.
Цитата из "В поисках Аляски"
Вот кто нам на самом деле нравится : — люди, рядом с которыми можно думать вслух.
Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.
Некоторые туристы думают, что Амстердам — это город греха, но на самом деле — это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
Если ты не поверишь, ничего не произойдет.
ERNST ETTINGER Взаимно!))😁🌹
Алексей Зв-Mp Не нужно позволять себе Обиду..., скорее всего это поставит в зависимое моральное положение.... /ед...
Tatyana Schastye Думаю каждая девушка хотела бы услышать в свой адрес такое признание!👍👍👍💪
Алексей Зв-Mp "Может, в бреде неотвязном," * * Исправленному верить.., — так у меня в черновике на столе остало...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас, Алексей!!!
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Tatyana Schastye Да тут уже третий день посетители отжигают🫣🫣
Tatyana Schastye Плюс 100500 в день всяких разных))....
Firusa Мысли очень сложно контролировать по-настоящему. Их можно только наблюдать. И вы правы, у нас есть в...
Firusa А кто у нас вулкан сегодня?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
мир
мысли
сердце
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff