Место для рекламы

Осознание того, что до человека можно дотронуться рукой, но он не станет твоим, едва ли не хуже, чем если бы он был за тысячи миль.

Опубликовала    16 мар 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Мужчинам

Вы хотите верную девушку, а большинство из вас, пропадает неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить своей любимой. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Большинству из вас, нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не утруждаете себя просто успокоить свою женщину. Зачем вы что-то требуете и ждете от женщин, когда сами не можете дать того же самого своей любимой? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  05 дек 2013

В 25 лет я стала жить «гражданским браком» с Алексеем, он старше меня на 5 лет. Все было хорошо, «гражданский муж» любил меня. Я забеременела в 28 лет, и на 7 месяце узнала, что у «мужа» есть любовница, младше меня на семь лет. Прочитала смс в его телефоне: «Сладкий, ну что тебя ждать сегодня?» И он уезжал, говорил, что дела, бизнес, и всякие отговорки, приезжал утром… Чтобы спасти свой брак, я не показывала виду, что знаю о ней, стирала ему, готовила по пять разных блюд на дню, дома чистота, вс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  08 фев 2014

Показатели мужской любви

В этом посте я попытался собрать необходимые и достаточные показатели мужской любви к женщине
— желание быть с тобой рядом
— легкость и естественность похода с тобой в ЗАГС
— желание детей от тебя
— нежность к тебе и внутренняя тяга заботится о тебе…
— попытки тебя понять…
— желание прикосновений с тобой
— легкость, с которой мужчина тратит на тебя деньги
— спит под одним одеялом лицом к тебе…

Дополнения у каждого мужчины могут быть свои, но отсутствие даже одного из этих признаков может говорить о том, что это не любовь…

© Inti 37
Опубликовал  пиктограмма мужчиныInti  14 июн 2014