— Доченька, хочешь стать геникологом, как папа?
— Нет.
— Будешь командиром, как дед?
— Тоже нет.
(пьеса «Ни в п**ду, ни в Красную армию»)
— Доченька, хочешь стать геникологом, как папа?
— Нет.
— Будешь командиром, как дед?
— Тоже нет.
(пьеса «Ни в п**ду, ни в Красную армию»)
Чем отличается утро мужчины и женщины. Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду «посмотреть», переоделась. черт! сумка не подходит, переложила всё в другую, завтрак приготовила, постель заправила. (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в сад\школу отвезла), поехала на работу. Мужское утро: проснулся, поехал на работу.
Зовут на встречу выпускников. 1 февраля. Я решил, что не буду ни стричься ни мыться ни бриться до этого дня, натолкаю грязи под ногти, буду больше заниматься спортом, не меняя одежду. При чем найду самые старые и уже желательно рваные шмотки, измажусь грязью. И так и приду. Буду рассказывать как уволили с работы, ушел в запой, пропил хату, в однорукого спустил машину, как ушла девушка, разбавляя это рассказами, какие в макдаке добрые менеджеры — наливают кипятка для роллтона, попрошу одноклассников не завязывать мусорные пакеты. И все мои одноклассники и все учителя придут в этот день домой счастливые, так и не узнав, что я — успешный пластический хирург.
Вы знаете, меня удивляет современное отношение к женской красоте, как постоянно ругают жен и мамочек за их неухоженность и восхваляют красоту актрис и проч. Возьмем хотя бы Софи Лорен и ОДИН ее секрет красоты: «Спать Софи, как правило, ложится в 9 часов вечера, а встает в 6 утра. Делает зарядку, потом идет в сад, чтобы подышать ароматом цветов.» Ок) Тогда купать и укладывать детей вечером будет муж, стирать и гладить рубашки кстати тоже — днем я была на работе… Утром я дышу ароматом свежих цветов, поэтому завтрак себе и детям тоже сам, а я обойдусь и кусочком ананаса… Почитайте остальные ее секреты и поймете, что всю уборку по дому тоже будет делать муж — у меня массаж и маска, и вообще, дышать всей этой пылью… И вуаля!
Дочери семь лет. Обычно она просыпается в 9 утра, ну и с ней весь дом. Привыкли уже, будильник на 9:10 и вперёд, учить ребёнка окружающему миру.
Сегодня просыпаюсь по будильнику, в квартире тишина. Пошла в её комнату, она в углу стоит. Спрашиваю:
— Чего стоишь?
— Я, — говорит, — решила посмотреть, что будет, если ножницами штору порезать поперёк. Ну, и когда поняла, что будет, на всякий случай в угол встала!
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит:
— Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
— Что за фигня, Иисус?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь. заслужил.
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
— Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.
TATIANA BibaevaЖенщины всегда дают только то, о чем их попросили, равно как и мужчины. Мир бесконечно справедлив и...
Алексей СолдатовКакой бы не была грустной история, птичку всегда жалко больше всего.
Наташа ВоронцоваПриходится женщинам писать романтично от лица мужчин, устали от мужланов)))
Евгений Снежин -БригиневичПока?!
На чат - бота
АЛИсу
- ИИ я не жалуюсь!
Помогает реально с черновыми
наброска...
TATIANA BibaevaА это, видимо, как раз чтобы ярко продемонстрировать, что каждое событие и хорошо и плохо одновремен...
Алексей СолдатовИ никто, почему-то, и никогда не напишет: - "И откуда взялась эта Лу, знаток мужчин?" Ну, очень рома...
Евгений Снежин -Бригиневич* Собственное счастье
нередко замечаешь
лишь благодаря зависти,
которую оно
вызывает
.--)?!...
Евгений Снежин -Бригиневич* Учись отпускать —
в этом секрет счастья...)?!...
Евгений Снежин -БригиневичЧтобы быть абсолютно счастливым, нужно быть абсолютно тупым.
(Американское изречение)
Евгений Снежин -Бригиневич«Бытует мнение, что счастье - это дар,
а мудрость - боль, ошибок гонорар.
Если б мы точно зна...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг