Место для рекламы

Убийство Немцова вызвало только одну мысль: сейчас опять поднимется вой про свободу слова, зажим оппозиции, и проч. и проч. И без убийства о нем уже никто не вспоминал практически, так хорошо было.
Надо же, вместо того, чтобы вызвать сочувствие, смерть может вызвать лишь мысль о том, как не вовремя и ни к чему умер этот человек…

Опубликовала    28 фев 2015
11 комментариев
  • Нелепая и бессмысленная жертва ! Если кто то полагает, что Россию можно раскачать таким образом, тот идёт на поводу своих иллюзий...
  • Заметит ли Россия что Немцова больше нет? Вряд ли он сколько нибудь серьезно мешал власти. Значит, кто будет больше всех пытаться извлечь из этого убийства выгоду, тот его и организовал. А сейчас будем смотреть, кто громче всех кричит.
  • Немцов меньше всех из оппозиционеров крутился возле различных политических ток-шоу... Его трагедия заключается в том, что у него были серьёзные президентские амбиции в начале двухтысячных...Обида толкнула его в оппозицию.... Жаль его нереализованный потенциал ведь он был хорошим организатором и ироничным собеседником...только сторону тёмную выбрал и погорел...
  • Аватар atatkf
    9 лет назад
    Жалко Немцова, просто как человека, которому насильственно не дали прожить отведённое ему время.... И, естественно, о нём сейчас будут говорить "хорошо".. чтобы не упустить такой повод - укусить Россию. А если бы он не назывался "оппозиционером" , о нём забыли бы через два дня. Почему-то ни одна страна не прислала соболезнованиям родителям убитых детей, солдат ВСУ и ополченцев ДНР и ЛНР. А тут такая возможность поднять хай по поводу диктатуры Путина и имперских амбиций Кремля. Кто же упустит
  • Аватар Летнее_Утро
    atatkf
    9 лет назад
    Когда я прочитала его высказывания, я поняла, что жаль только того, что человек умер без покаяния, и исправить что либо возможности у него не будет. А в остальном - да лучше бы он жил, шуму бы меньше было.
  • Аватар atatkf
    Летнее_Утро
    9 лет назад
    Вот уж точно... Видимо, убийцы переоценили его значимость для страны.
  • Аватар Inti
    9 лет назад
    Если сегодня на Васильевский спуск придет больше 50 тысяч человек, если из нафталина будут вынуты старые полузабытые лица и будут стычки с полицией - значит цель достигнута..
  • Аватар Летнее_Утро
    Inti
    9 лет назад
    50 тысяч - многовато. А стычки - у нас спецслужбы вроде нормально работают. Будем надеяться на мир.
  • Аватар Сергей Колтович
    9 лет назад
    я ничего плохого в этом не вижу Бог дал Бог взял Ине судите ни кого Да не будете судимы

Похожие цитаты

..И нет значения что выпало тебе — ты должен жить пока живется… Подарок этот вовсе не подарок. Его как дали не спросив, так не спросив и заберут. Куда? Увы! Нам эту тайну не откроют.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  21 фев 2014

Во всем есть «золотая середина» — её мы ищем всю жизнь…

© ArtSom 157
Опубликовал  пиктограмма мужчиныArtSom  11 янв 2015

Почему люди боятся смерти? Даже если за гранью жизни ничего нет, разве это так плохо? Не чувствовать боль обиды и предательства. Не чувствовать торчащий из спины нож и разбитое на части сердце. Не чувствовать разорванной в клочья души… Разве это так уж плохо?

© Фарос 274
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФарос  09 фев 2015