Она объявила бессрочный траур. Без покойника, но по пустым надеждам.
Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит… Это я сама.
Не падай духом! Никогда не раскисай!.. Пусть даже трудно, пусть в душе поют метели, Иди на риск, надейся, шанс не упускай, Поверь в себя — и ты любой достигнешь цели!
Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»
У женщины ведь как: на руках дети, на ногах обязанности, на шее, бывает, муж… Но зато — на лице макияж, на голове прическа, в голове мечты, а в сердце — надежда!
Если плачешь… посмотри сквозь слёзы на солнце… и ты увидишь радугу…
Наташа Воронцова И не глаголить так часто)) « слышишь, бьют поэта головой об стол? Он посмел с глаголом с рифмовать...
PATRIK _ RU К счастью климат Питера серьёзно изменился за последние 40-50 лет ! Раньше действительно летом шел л...
Наташа Воронцова Ну, как бы дело в размере…)) Того и другого
Lucia-Svetlana Да, они молодцы!))
Lucia-Svetlana В нем всегда есть прелесть))
Авов Аволог без труда не вытащишь, если тащишь с трудом
Авов Аволог Они безмолвны
OnMyOwn777 Приобрести значимость (став кем-то), можно лишь оставаясь собой, т.е. верным своей истинной сути....
Нежна Я Да, но... Говорят. Не лезь туда, куда Вас не просят. Не навреди. Не прошеное добро, хуже зла, и...
Николай Другов Аха...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
иван купала
стихи про июль
воскресенье
рассвет
поцелуи
любовь
жизнь
стихи
юмор
отношения
душа
мысли
мир
ирония
счастье
надежда
свет
годы
дом
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff