Люди знают как выжить, но забыли как жить!
Люди знают как выжить, но забыли как жить!
Глупых людей не стоит опасаться, а вот которые ими притворяются, вот с ними надо быть настороже!
Мало кто говорит что действительно думает, боясь осуждения и непонимания своих истеных мыслей. И думают что прикрывшись чужой маской не пострадают сами, жаль… из-за всего этого теряется настоящее «Я».
Мне говорили, что мысли других, услышать невозможно… оказалось можно!!! если мыслить вместе, в одном потоке и направлении одном.
А точнее мне непонятно, от этого и интерес, Что же такое счатье? Каждый счастлив в свое и по свойму) Но само стремление человека быть счастливым, причем все время, но это невозможно (и так и эдак будет как ты не старайся. Многое зависит от человека, но не все. И тогда для чего заключать себя в рамки счастья, чтобы разочаровываться когда не смог попасть в них) Счастье и удовольствие для мня неразделимы. Одно не может без другого, может просто научиься получить удовольствие от всего, от самого процесса жизни?) Из всего я пришел к выводу что действительно счастливые люди просто незнают что это такое, и счастливы всегда и рады жизни, а тот кто думает что счастлив добивается определенной цели что бы стать счастливым, от этого они несчастны (
Поступать хорошо или плохо, понятие относительное и неверное. Поступать надо правильно, а правильно это когда всем хорошо.
MiddlemistЭтот тот случай, когда с «заболел» можно сказать я вас поздравляю!
Спасибо, всё так )
Евгений Бригиневич 3Потом? и .......
Зима!..?
Евгений Бригиневич 3О ? осень..
MiddlemistЗадолбал этот перфекционизм.! А лечится ли он?
А так полностью согласна! Тот же Миллениал ))
PLutоvkАЯ тоже рада видеть Вас, Евгений) 😊
Исмаил Таривердиев 2Как вы посмели мне такое сказать?Зарою в рифму,раздавлю в строке,
будете гореть как в котле))
Фёдор РущинскийСамобытные размышления о себе самом заставляют публичного субъекта сравнивать себя с объективной де...
MiddlemistКрасиво очень! А ведь и правда уже ноябрь. Надо успеть насладиться
MiddlemistФух:) а то я уже испугалась, что на урок математики попала )))
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг