Габович был моим соседом и коллегой. Вернее, не совсем коллегой — он был филологом. Работал над сенсационной книгой. Называлась она — «Встречи с Ахматовой». И подзаголовок: «Как и почему они не состоялись».
"На улице и дома"
Убежденность в своей правоте доказательством не является.
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.
Всю жизнь я дул в подзорную трубу и удивлялся, что нету музыки. А потом внимательно глядел в тромбон и удивлялся, что ни черта не видно.
Либо это временно, либо справедливо…
Бекки Источником является дневник, а не сборник
Tina L И такое бывает... Но целью художников, пишущих такие картины, думаю и есть привлечение внимания общ...
svetlo-seryi Всегда найдется тот, кто понимает тебя лучше, чем ты сам. Пару страниц вам хватит, что бы донести д...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Отдалжите ума , хочется пожить богато ! ))))
OnMyOwn777 Иллюстрация к публикации: Сократ. Древнегреческий философ.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Лёгкие ,красивые стихи . Главное душевные . Спасибо Галина! + !
OnMyOwn777 Философия есть современная ей эпоха, постигнутая в мышлении. Георг Вильгельм Фридрих Гегель Дл...
OnMyOwn777 Валерий Гитин 📚Энциклопедия шокирующих истин ... Самой природой не дано нам познать пределы вещей....
Лариса Рига Галя, хотелось бы надеется на это.)
Константин Мака Спасибо, Женя! Хорошего дня!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
мысли
сердце
юмор
время
ирония
мир
стихотворение
философия
абсурд
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya