Вчера ездила на Птичий рынок и наблюдала такую картину: мама тащит сына за капюшон и кричит:… «В квартире две собаки, три кошки… Какой еще нахер орел?!»…)))
Наша мама относится к нам с сестрой, как к мухам. Даже фразы те же: «Не жужжи», «Опять на ногах дерьмо с улицы несешь», «Залетишь — убью».
— Лёлечка, а вашей маме случайно зять не нужен? — Нет! — А любовник?
сижу выщипываю брови, сын рядом сидит (3,5 года) смотри, смотрит говорит -мама и на голове тоже выщипай!!!))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Влад56 Порой путаем эрудицию с ерундицией...
Vanch живём мечтой, Валюша – ею же и творим ))
Владимир Горбачёв ..., оглядываясь на прошлое.
Валентина-Софи Скорей всего грубость не в ногу идет с нежностью, а скорей всего за ее спиной, и добро со злом рядо...
Валентина-Софи Да, без нее просто никак.
Валентина-Софи Подлинность стала тише.. И поэтому ценнее. Это четко!
Виктор Гурченко Спасибо Костя!!!
Константин Балухта До чего же я обожаю, Витя, твоё лаконичное и убойное творчество!!!
Nadia Foman да, знаю, молодцы ребята)
Наташа Воронцова Спасибо!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
летний дождь
жизнь
любовь
юмор
душа
стихи
афоризмы
люди
свет
счастье
любовная лирика
ирония
слова
ночь
сердце
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская