-Дорогая, что это? -Танец живота. -Да?А похоже на дикие пляски целлюлита…
вчера познакомилась с мужчиной, но пришлось ему отказать… пишет, что живёт на берегу океана… ну зачем мне этот бомж?!))
Выйтизамуж у меня пока не получается: только встретишь подходящего парня, обязательно у него кто-нибудь против: или мама, или жена!
Мужчины, как деревенские курицы: пока за ними бегаешь — весело, как поймаешь — башку открутить хочется…
— Девушка, дайте ваш телефончик. — Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? — Ишь, какая романтичная. Это ограбление!
75% женщин любят после секса поговорить, 24% покурить и только я после секса лезу в «Одноклассники», а вдруг кто-то написал.
vottak and co Если верить в Творца, то ясна стезя.
vottak and co И кто же?) 🤔
Firusa Ну вот, а вы до сих пор клей момент нюхаете 🤣 может, в этом причина?
Firusa Гениальным актерам суфлер не нужен... Они выезжают на импровизации)
Firusa Огонь девчонка 🔥
Firusa Сомневаетесь? Правильно, не нужно поддаваться возрасту! 😁
Firusa Хм, актуальненько... Спасибо за защиту женщин. Однако и им иногда надо мозги включать, прежде чем по...
Арыстан Тастанов Девочке, респект!👍
Григорьевна Спасибо Александр. Имя то красивое у Вас. Теперь часто думаю, почему я так сына не назвала. Олег мо...
Tatyana Schastye У нас на удивление сухо и тепло). Надо поймать этот день)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
мысли
ирония
афоризмы
осень
отношения
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff