Да пусть она будет трижды змеей… зато самой любимой!!!)))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
OnMyOwn777 А мне вот интересно, Вы сами как характеризуете такой "жанр" своих мыслей? (Если характеризуете вооб...
Галина Суховерх Не будешь, а приходится.)
Галина Суховерх Юра, эта поговорка подходит больше к нашему поколению, а сейчас статистика разводов — удручающая. На...
Lina Boshar Всё так! Спасибо, Магги)
OnMyOwn777 "— Поймёшь, что счастье — не привилегия, а твоё врождённое право." Врождённое право на счастье?...
Ира FED Так устроен человек: ему не нужно то, что у него есть; ему нужно то, чего у него нет.)
OnMyOwn777 "Люби. Радуйся. Наслаждайся. Без оправданий." - о каких таких оправданиях может идти речь в любви? Н...
Борис Перельмутер 3 Затылок правды.
OnMyOwn777 Живи дерзко. Умри быстро. (Желательно сразу, не мучаясь то бишь)
Tatyana Schastye Всякое бывает))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
стихи
весна
ирония
люди
душа
юмор
афоризмы
отношения
время
психология
психоанализ
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский