Место для рекламы

Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год — это надежда на лучшее и вера в то, что даже невозможное возможно!

Опубликовала    25 дек 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Внимание — обаяшки

Есть люди, которые вызывают симпатию всем своим видом. Всегда улыбчивы, готовы подбодрить, поддержать разговор, посочувствовать. При встрече понимаешь, как рады они тебя видеть, даже на бегу. Эти люди, конечно же, обращают на себя внимание в хмурой, озабоченной, погруженной в явно невеселые мысли толпе. Прямо-таки flowers in a dirt.

Ну и здорово, ну и замечательно, что такие люди есть. Конечно, замечательно. Только хочется предупредить: улыбнулись? И все. На большее не рассч…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  18 сен 2013

Невесты почтой

Так называют девушек международные брачные агентства

Самые смелые представительницы слабого пола живут, оказывается, на постсоветском пространстве. Они могут без копейки денег сорваться с насиженного места и махнуть за тридевять земель. За счастьем, не зная языка и имея смутное представление о сих землях и ещё более смутное — о своём избраннике. О том, чем заканчиваются авантюры, — в материале нашего постоянного автора, живущего в Соединённых Штатах уже не один десяток лет.

БОР…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  18 окт 2013

О ПЛАГИАТЕ
я не люблю слово плагиат. Оно злое, не оставлякт шанса провинившемуся. К тому же действует на людей как красная тряпка.
Почему? Потому что в среде российских художников и сочувствующих ситуация по умолчанию рассматривается как конфликт «зазвездившегося» автора и бедного маленького человека, который, конечно, стащил чужое (никто ведь не идеален), но априори вызывает жалость и, соответственно, симпатии публики. Отсюда отношение к действующим лицам: высказывания чаще всего направлены про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  23 окт 2013