Так приятно купить вещь за 999 рублей и пафосно сказать: -Сдачи бл@ть… не надо…)))
Муж забыл дома пакет с вещами, и чтоб не возвращаться попросил скинуть с балкона. Теперь они висят на дереве.)))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Санда Санда 2 У нас петухи были сами себе на уме.Доставал драчливый старый соседский(одинокий)петух,который уводил...
PLutоvkА «Как говорят фрезеровщики: "Я знаю правила технической безопасности, как свои два пальца"». ))) 😄
Vanch здОрово! ))
елена малиновская 2 Это о сегодняшнем дне.
елена малиновская 2 Мы любим все свои глаза. Карие, голубые, серые..
Двенадцать струн "Женщины не могут быть командой" - а как же волейбольные команды и синхронное плавание?...)
елена малиновская 2 Стихи тронули очень. Хотя со мной такого не было Не осуждаю. У каждого своя судьба.
елена малиновская 2 Пройти жизнь и любить. Это мечта.
Двенадцать струн Катя, слушайте свою маму...)) сократите правила до 7 пунктов: 1) слушать родителей (маму в первую о...
елена малиновская 2 Какая Вы молодец!!!
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Борис Аникин 3 Эпизод из мой жизни.1994 декабрь войска ввели в Чечню,из нашей девизии мы шли 3 партией в артиллерию...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
безответная любовь
благодарность
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
мысли
душа
жизнь как она есть
мир
философия
дела
любовная лирика
сердце
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова