Место для рекламы

И нашим и вашим.

Вот кого не понимаю, так это людей, которые играют на два фронта: и нашим и вашим. Уже пора определиться: вы тут или там!

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныDarkAngel  10 дек 2014
78 комментариев
  • Аватар Hиколай
    9 лет назад
    В мире, Яна, который окружает нас, нет однозначно однотонного цвета. Кроме чёрного и белого, существует ярко розовый и мутно зелёный, светящийся оранжевый и блекло серый... и т.д., кроме того, глаз каждого человека воспринимает свой собственный спектр...
    Если человек, по какому-либо вопросу имеет собственное мнение, то вряд ли это значит, что он предаёт этим, кого-либо, думающего иначе...:-)))
  • D
    DarkAngel Hиколай
    9 лет назад
    комментарий заминусован
  • Аватар Hиколай
    DarkAngel
    9 лет назад
    Я обязательно подискутирую с тобой по этому поводу... когда доберусь до ноута, хотя бы(чтоб не с телефона) и поболе времени будет. Сейчас, просто, замечу, что на мой скромный взгляд, ты слишком категорична в этом...:-)))
  • Аватар Бекки
    9 лет назад
    То есть: если я назначила тебя своим другом - будь добра, не общайся с моими врагами -так получается? Если вы с кем-то что-то делите, не нужно втягивать в дрязги окружающих.
  • D
    DarkAngel Бекки
    9 лет назад
    Речь идет о том, что есть такая категория людей в реальной жизни, которые, чтобы казаться хорошими для всех, будут танцевать под любую дудку, только бы о них не подумали ничего плохого и не дай Бог, обиделись на них. В тоже время, они могут обсуждать тебя за твоей спиной и рассказывать тебе о других людях гадости. Именно, таких, я имела в виду. Приходится наблюдать их вживую.
  • Аватар Camelya
    DarkAngel
    9 лет назад
    Яна, я согласна с тобой...
  • D
    DarkAngel Бекки
    9 лет назад
    Добавлю от себя: я думаю, вам тоже было бы неприятно общаться с такими людьми, которые, могут в любой момент вас предать и говорить о вас гадости. Странно, почему вы написали, что я втягиваю в это окружающих? Думаю, у каждого человека хватает своего собственного ума, чтобы не быть втянутым в то, что ему не нравится. Разве не так?
  • Аватар Бекки
    DarkAngel
    9 лет назад
    Если мне с кем-то неприятно общаться - определяюсь я. И не общаюсь. У меня есть друзья, у которых прекрасные отношения с человеком, который лично мне неприятен. И что же мне теперь - записать их всех в проститутки продажные? Только хочу уточнить -это именно друзья, в ком я уверена. Они не будут говорить обо мне гадости за спиной.
    Так что определяться нужно вам, кто вам ближе, а не тащить неприятных вам людей на свою сторону)
  • Аватар Марена
    Бекки
    9 лет назад
    Между прочим да - счас как проверю твою подписку ))))))
  • Аватар Бекки
    Марена
    9 лет назад
    Хе... помнится, я тебе как-то говорила -моя подписка не всегда означает дружбу, бывают просто интересные собеседники) и наоборот, не все мои друзья в подписке :)
  • Аватар atatkf
    9 лет назад
    Иногда это не два фронта - а непредвзятая оценка. Нельзя оправдывать подлость тех, кто "с нами"
  • D
    DarkAngel atatkf
    9 лет назад
    Спасибо вам большое за комментарий) Возможно, так и есть))) Извините меня пожалуйста, я не хочу показаться категоричной. Но, если у человека есть свои взгляды и определенные симпатии, он будет придерживаться этой строны, а не другой. Я понимаю, что в нашей жизни приходиться во многом приспосабливаться ко всему, но, если у меня есть своя позиция, я не стану отсупать от нее, даже за деньги....Просто, не люблю лицемеров и лгунов....
  • Аватар atatkf
    DarkAngel
    9 лет назад
    Согласна с вами. Но в некоторых случаях "корпоративность" вредна :)))))
  • Аватар Вячеслав Орехов
    9 лет назад
    Не надо конфронтации ребята,
    Зачем нам фронт, зачем определятся,
    Здесь нам совсем не нужно воевать,
    Давайте лучше весело играть.
  • Аватар Марена
    9 лет назад
    А если мне ближе Третий Путь ???
    На Камне в Сказке всегда ТРИ направления ))))))))
    И соглашусь с Цикламеновой нашей - не желаю поддерживать кого-то только потому, что мы типа "вместе" !!!
  • D
    DarkAngel Марена
    9 лет назад
    Возможно, есть и третий путь, как в сказках)))))) Я не буду спорить. И какое я имею право спорить и отстаивать свое мнение? Его я уже высказала выше) Спасибо вам большое за ваш комментарий)))
  • Аватар Марена
    DarkAngel
    9 лет назад
    Для авторского свидетельства есть другие ресурсы ... Зачем же публиковать здесь ???
    Здесь смысл в обсуждении ...
  • Для меня есть люди, которых я ценю, люблю и уважаю и есть другие... А на каких фронтах дорогие мне люди, мне совершенно не важно. Каждый из уважаемых мною людей - ЛИЧНОСТЬ и я воспринимаю их соответственно. Довольно часто они и не принадлежат ни к каким группам, они сами по себе мНоГо ЗнАчАт ;)
  • A
    aloisborman
    9 лет назад
    Пули, погуще!
    По оробелым!
    В гущу бегущим
    грянь, парабеллум!

    Маяковский
  • Аватар Галина Суховерх
    9 лет назад
    Есть такая категория людей,которая играет на два фронта:и нашим и вашим...Эти люди вам могут наговорить про других,другим могут наговорить про вас.Таким людям доверять не стоит...И они никогда не определятся...А будут смотреть на чьей стороне "сила"...А есть категория людей,которые поддерживают ровные отношения как с вами,так и с вашими врагами...И они не будут выяснять ваши отношения...
  • А просто попытаются так сделать,что "враги" будут в нормальных отношениях...В отношениях иногда не просто определить,кто прав или не прав...Единственное - к подлости не должно быть нейтрального отношения...
  • Спасибо, Галина за ваш комментарий) Если честно, я и не думала, что данная тема может вызвать столь бурный шквал эмоций)))
  • Аватар Hиколай
    9 лет назад
    Когда я с кем-то общаюсь, мне в первую очередь, важен внутренний мир этого человека. Если я определил человека, как друга, то это совершенно не значит, что он совершенно во всём должен со мной соглашаться и потакать. Я принимаю право каждого иметь своё собственное мнение по ЛЮБОМУ вопросу...
  • Аватар Hиколай
    Hиколай
    9 лет назад
    И, ещё...: если Твой друг, общается с твоим врагом, - это, ещё не значит, что он тебя предал!!! Возможно, он производит разведку! А тебя не поставил в известность, так как переживает за ТЕБЯ(!) и бережёт твои нервы!
  • Аватар Hиколай
    Hиколай
    9 лет назад
    завтра опубликую... :-)))
  • D
    DarkAngel Hиколай
    9 лет назад
    Коля, я, просто, устала уже, мне все надоело, тошнит от всего этого((((( Я знаю, что многим доставляет удовольствие капать мне на мозги, но мне фиолетово, они для меня никто и их мнение мне абсолютно по барабану. Удивляет другое, судя по количеству голосов, моя цитата многим понравилась, странно, что высказались по этому поводу лишь единицы, те, которые не разделяют это мнение. Думаю, нужно отталкиваться от того, что людей, которые этого не понимают все таки больше))
  • Аватар sagittarius
    9 лет назад
    скорее всего им - пофиг... поэтому и не принимают ни чьей стороны...
  • D
    DarkAngel sagittarius
    9 лет назад
    Пофигисты))))))
  • Аватар nivikon
    9 лет назад
    я уже смотрю "коорпоративные" войны перешли на иной уровень.Если год назад ,группировки хоть и существовали,но всячески отрицали коллективное
    участие в травле.Считалось это неприличным,дурным тоном. Сейчас выливание ушатов помоев друг на друга называется полемикой. Произошла подмена понятий слова "аргумент" .При доказательстве используют: сам такой,нашел на кого ссылаться,не нравится убирайся и т.д. не отвечая на приведенные цифры и имена по существу.
  • D
    DarkAngel nivikon
    9 лет назад
    Знаете, я не знаю, почему так происходит и мне искренне жаль, что здесь, все, как в жизни. Если я высказалась по этому вопросу, изложив своё личное мнение, это не значит, что оно ошибочное или не имеет право на существование. Прошу заметить, что в данном диалоге, я не оскорбила ни одного человека, я выслушала мнение остальных, да, у меня своё мнение, но я не доказываю его, потому что понимаю, что каждый человек думает по своему.
  • A
    aloisborman nivikon
    9 лет назад
    Друзья! Друзья!
    Какой раскол в стране,
    Какая грусть в кипении веселом!
    Знать, оттого так хочется и мне,
    Задрав штаны,
    Бежать за комсомолом.

    Я уходящих в грусти не виню,
    Ну где же старикам
    За юношами гнаться?
    Они несжатой рожью на корню
    Остались догнивать и осыпаться.

    Есенин
  • Аватар Джавдет
    9 лет назад
    "Не всяк твой враг, кто на тебя насрал. Не всяк твой друг, кто тебя из говна вытащил. А уж попал в говно - сиди и не чирикай" (резюме из очень-очень старого анекдота)
  • Аватар Scubi
    Джавдет
    8 лет назад
    "Друзья, раз мы по уши в дерме - возьмемся за руки!" М. Жванецкий.
    И весело забулькаем (не помню кто из местных обитателей).
  • Аватар Vol_Na
    9 лет назад
    И не поймете. Их не изменить. Это как в анекдоте про обезьяну- не могу определиться, то ли умная, то ли красивая....
  • D
    DarkAngel Vol_Na
    9 лет назад
    Я так и подумала))))))))
  • ВО
    Вlack Оpium
    9 лет назад
    Иногда все не так, как кажется на первый взгляд...
  • Аватар Camelya
    9 лет назад
    а зачем им определяться:))) у них врождённая настройка идёт:))), а вот мы должны от таких в закрытом профиле держаться....
  • D
    DarkAngel
    9 лет назад
    Если у нас с тобой разные взгляды на жизнь, это не значит, что я дура! У нас, просто, разные взгляды на жизнь! Всем спасибо за ваши комментарии и отзывы!!!! Если бы все люди думали одинаково, жизнь была бы скучной, мрачной и неинтересной!!!!!!!! (вот и новая цитата родилась)
  • Аватар Camelya
    DarkAngel
    9 лет назад
    +++++

Похожие цитаты

Мой комментарий к цитате Валерия : Не спеши гнаться за разными. Постарайся не упустить преданных!

Преданных нам людей на самом деле единицы! Но мы всегда чувствуем их поддержку и Любовь! Они всегда рядом с нами, в трудные минуты нашей жизни и в радости, они плачут с нами, они готовы вместе с нами гореть в огне! Это люди — настоящее сокровище, которое не купишь ни за какие богатства мира!!!

© DarkAngel 202
Опубликовала  пиктограмма женщиныDarkAngel  04 ноя 2014

Хороший человек, как хороший товар, не нуждается в рекламе. За него говорят его поступки и личные качества!

© DarkAngel 202
Опубликовала  пиктограмма женщиныDarkAngel  08 дек 2014

Некоторым людям, тяжело смириться с тем, что вы можете быть лучше их!

© DarkAngel 202
Опубликовала  пиктограмма женщиныDarkAngel  13 дек 2014