В разлуке можно многое понять-
Смогли б с тобою жить мы друг без друга?
Наверное поэтому разлука
В края далекие зовет тебя опять…
В разлуке можно многое понять-
Смогли б с тобою жить мы друг без друга?
Наверное поэтому разлука
В края далекие зовет тебя опять…
Уходит поезд в никуда
Меня, забыв с собою взять,
И остаюсь я здесь одна
Не в силах мне его догнать.
Возьми меня с собой, возьми
Хочу умчаться в даль и я.
Хочу от прошлого уйти
В ту неизвестность бытия.
Поезд, возьми меня, поезд,
Туда. где нет жестокости и зла.
Поезд, возьми меня, поезд,
Туда, где много света и тепла!
Так все сложно, до простого сложно
Быть собой, когда вокруг обман
Прикоснувшись взглядом, осторожно
И таинственно уйти в туман
Там в тумане, ни во что не веря
Не жалея ни о чем, остаться
И назад вернуть былое время
И к тебе руками прикасаться
Облаком в объятьях раствориться
Превратиться в легкое дыханье
Звездочкой небесной заискриться
Позабыть, что значит расстояние
Может, мне приснилось, что ты рядом
Может, это было, в самом деле
Вот и вечер, а ты все не спишь,
То игрушки, то телевизор.
Непоседливый, милый малыш
Незаметно и быстро, ты, вырос.
Уже лет тебе шесть, как же так?
Ведь недавно в пеленках брыкался.
Человеком расти не пустяк-
Ты уж, маленький мой, постарайся.
Через годик и в школу пойдешь
Будут книжки, тетради, закладки,
А сегодня на улице дождь
Засыпай, непоседа мой сладкий
Так что во мне -гордыня или гордость?
скажи мне беспокойная душа
Когда внутри такая безысходность,
что сердце в клочья, в крик -едва дыша
Как искренне простить, кто мне подскажет
когда обманутым боишься снова быть
И верную дорогу мне укажет
И как доверие обратно возвратить…
Что-то случилось с нашей природой
Может, наступает ледниковый период
Непогода за непогодой
Не пора ли нам сделать вывод?
Где леса, где ручьи, где болота?
Рубим, сушим, громим и крушим
Столь жестокие отчего-то
Сострадания нет, нет души!
Ох, земля! Сколько можешь ты вытерпеть?
Сколько можешь, вздыхая смотреть
Как, жестоко, ища себе выгоду
Тебя мучает — человек!
Ты и поишь и кормишь участливо,
Только он не поймет никак
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг