Кровь по венам
Это было с каждым
И огонь в душе
Затменье разума
Знаю, знаю
Все пройдет однажды
Нечего сказать, мне больше
К сказанному…
Кровь по венам
Это было с каждым
И огонь в душе
Затменье разума
Знаю, знаю
Все пройдет однажды
Нечего сказать, мне больше
К сказанному…
Я похожа на свечу. Кто — то меня зажёг. Кому -то я дарю свет. Кто — то надо мной молится. А кто — то однажды меня задует.
Всего одна свеча и спичка./ аССо на доверие.
Когда начинаешь ДОВЕРЯТЬ — это как зажечь свечу в кромешной темноте.
Когда есть всего одна спичка и ты её используешь — а после, передаешь свечу в руки другого надеясь что, огонь не погаснет
в чужих руках и свет пламени будет гореть ярче и для тех кто рядом.
Следите за горением свечи, чтоб она не гасла — оправдайте доверие, огонь светит, но он непредсказуем, может в любой момент потухнуть от любого дуновения на пламя.
.
Спасибо, Сергею Горелову за аССоциации, возникли в комментарии. 13.08.20. после, ещё дописала.
Люблю треск поленьев, живой огонь, бьющийся за чугунной заслонкой русской печки, тепло, не позволяющее холоду проникнуть в мой дом, приглушённый свет маленького светильника, темноту за окнами и тихо льющуюся музыку. Полчаса такого отдыха и внутри всё обновляется.
Вы, живущие в городах, не знаете, что живое тепло укрощённого в печи огня лечит, даёт силы и может подарить маленькое счастье)))
Огонь горит в душе? Не сделай в другой такого пожара, что затушить вместе не в силах будете.
— Эта страсть… Вы знаете, она та еще сука.
Сжимает тебя в тиски, наизнанку выворачивает, вертит тобой как хочет. И ты теряешь с ней все: разум, контроль, покой, душу…
Особенно душу.
Она первая сгорает в порочном пламени неконтролируемого желания, полностью погружаясь в темноту.
И вы знаете что… это прекрасно…
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг