Стоит ли вынашивать в себе пустые мечтания, а потом страдать: опять не сбылось! Это так же вредно, как бессмысленные стенания о прошлом. Мечты — это то, что можешь осуществить ты сам. Остальное — всего лишь вероятность и дело случая.
Стоит ли вынашивать в себе пустые мечтания, а потом страдать: опять не сбылось! Это так же вредно, как бессмысленные стенания о прошлом. Мечты — это то, что можешь осуществить ты сам. Остальное — всего лишь вероятность и дело случая.
Интересный у меня возраст, непредсказуемый — то влюбиться хочется, то на пенсию…
Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
Она прибралась в квартире. Потом нарядила елку.
Потом у окна присела и плакала долго-долго…
О том, что нашла немного, но многое потеряла.
О том, что года уходят, и радости в этом мало.
О том, что не в силах вспомнить, что значит — легко на сердце.
О том, как ничтожно мало возможностей отогреться.
Устала. Иссякли слезы. И, зеркалу улыбнувшись,
Подумала: если плохо, по логике — будет лучше?
Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?
Мне нравится мой возраст! Уже всё поняла, а забыть еще не успела.
Svetlana AmelinaК сожалению, это повтор. Я публиковала, и мне сразу в поиске показало. https://www.inpearls.ru/19676...
Svetlana AmelinaВ точку , Дим 👍
Или "наглая ложь", но "лживая наглость" - это вообще тавтология😁
Наташа ВоронцоваБлагодарю за отклик, Лилия!)
Svetlana AmelinaВполне справедливо 👍
Svetlana AmelinaПарадокс яростного материализма в том, что он часто превращается в ту же самую веру, только с приста...
Марк-демон по вызовуМеня можно,конечно и вызвать. Но чаще, являюсь по собственной инициативе
Юлия ГореловаВирджи, согласна и то хреново и это. Прям в точку.
ВирджинияНу, не зря же известный культовый персонаж по имени Остап чтил Уголовный кодекс.)))
Евгений ХанкинМолодость перестала делать глупости, значит состарилась....)
Спасибо, Вирджиния!
Анжелика МиропольцеваКто чтит закон, тому благоволит Фемида. Спасибо.
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#854041 Повтор публикации #777278?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг