Одни работают над собой, другие предпочитают трудиться над исправлением других, не прикладывая ни сил, ни ума к искоренению собственных недостатков.
Одни работают над собой, другие предпочитают трудиться над исправлением других, не прикладывая ни сил, ни ума к искоренению собственных недостатков.
В своей жизни всегда в первую очередь делай то, что сам считаешь нужным, а не то, что другие считают правильным.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113022408240
Не стОит носить в себе обиды, обиды разъедают только вашу собственную душу и не причиняют никакого вреда самим обидчикам. Поэтому оставляйте всё содеянное ими зло, на их совести. Прощайте им их гнусность! Желайте счастья, поворачивайтесь и уходите с лёгкой душой.
*JW*
Я так и делаю ;)
Не спеши сердиться на человека, который несёт бред о тебе, вполне возможно он тобою бредит.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012502004
Всегда рассчитывай только на себя, тогда любая подоспевшая помощь, станет для тебя подарком судьбы.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113032308137
Женщина — она как солнышко, если к ней нежно и с добром, она сияет и согревает, а если грубо и со злом, то обжигает и испепеляет.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2012 Свидетельство о публикации №112121601396
Владимир Горбачёвкак быстро молодость промчалась, а мудрость так и не пришла … уж на пороге видна старость, без м...
НadeжdaДень начинается с доброго утра и заканчивается уютным вечером, плавно переходящим в добрую ночь.🌠
Amor FatiНет пары значит не т@рь… уф
12947Так выпьем за мудрых женщин, которые выбирают сказочников с их волшебным даром , благодаря которому...
Amor FatiКогда мои молитвы исполняются в это благо, когда нет , значит Всевышний подготовил для меня ещё лучш...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоffhttps://www.inpearls.ru/1780298
MagistikaДа, выходит так. Марк Агеев или Михаил Агеев (так до сих пор и не поняла, почему Михаил), но не Марк...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОсчучается )))
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
#533127 Исправить текст публикации?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг