К Машинисту стучится сердце в каждом из нас, но в пути не случится нам Его слышать Глас! Никогда Он не скажет, что нас ждёт впереди, но любому укажет в нужный час: «Выходи!»
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
klюkva Т.е. у меня мечта купить хороший фотоаппарат...мне надо самой стать чьм-то фотоаппаратом?😁😁😁😁
Демура В удачу у дачи.
Демура Июнь ещё немного поскачет, а юность точно уже ускакала.
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
сердце
стихи
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова