«Я люблю тебя» — эти три слова
Я хочу чтоб всегда говорил
Для меня их звучание как соло
Соловья, или Родины гимн.
Ты скажи мне всего лишь три слова
Только с чувством с сияньем в глазах
Я хочу чтоб звучали и снова
Ощутить — как летать в небесах
Ты скажи и я век буду помнить
И семейное счастье хранить
И моменты — и те что не скромны
Будет все и пусть Бог нам простит.)))))