милый! когда я попросила тебя купить на ужин рыбу к дорогому, белому вину которое мне подарили на восьмое марта, я имела ввиду семгу, форель, на крайний случай треску. но никак не пачку желтого полосатика!
милый! когда я попросила тебя купить на ужин рыбу к дорогому, белому вину которое мне подарили на восьмое марта, я имела ввиду семгу, форель, на крайний случай треску. но никак не пачку желтого полосатика!
-Дорогой, почему когда мы с тобой познакомились ты не сказал что ты такой мудак?
-Я думал ты не догадаешься
Дочка нарисовала рисунок и протянула мне со словами
-Мам это ты! красиво?
На листочке тетенька с каким то ящиком в руках и надпись «Мама сидит в одноглупниках
Улыбаюсь. говорю -Лапочка не в одногруппниках, а в одноклассниках)))
А она мне…
-Нет мамуль, там все правильно, одноглупники это люди которые занимаются глупостями.
Если у вашей женщины злые, красные глаза, значит у нее на исходе сексуальная подзарядка и романтическое настроение, возьмите женщину отнесите в недоступное для детей и людей со слабой психикой место (помните, что женщина это хрупкое и нежное устройство, его нельзя ронять, бросать и царапать!) снимите с нее все лишние приборы и попытайтесь подзарядить всеми предназначеными для этой процедуры гаджетами которые есть на вашем теле, не используйте подручные средства (ложки, вилки, электрошокер) это может привести к поломке, время зарядки неограничено и может составлять от нескольких минут до нескольких часов, все зависит от мощности вашего двигателя. и аппетита аккомулятора женщины, как только женщина засияла, глаза заблестели и довольно захлопали ресницами, все, зарядка окончена, вынимайте гаджеты и ложитесь спать.
Решила покрасить сама себе волосы, думаю да че там, намажу краской и пакет на голову натяну как в старину и нормуль, пошла купила краску и по пути заскочила в продуктовый за пакетом, говорю
-здраствуйте, продайте мне пакет пожалуйста:-)
продавщица спрашивает
-Вам какой?
Говорю
-Такой что-бы на голову налез!
Она как-то странно на меня покосилась…
Я смекнув что к чему решила пошутить, сделала лицо покручинней. и сказала
-ПОНИМАЕТЕ, застукала мужа с любовницей, сделав вид что реву в воротник куртки добавила навзрыд
— На нашей с ним кроваатиии уааааа .вы как женщинаааа меня должны понять, если что вы меня не виделиииииии
И взяв пакет удалилась давясь от смеха к выходу, потом вернулась и утирая слезы говорю
-дайте на всякий случай еще один пакет, вдруг эта сука еще не ушла.
Видели бы вы ее лицо.
Хотите взорвать мужу мозг, попросите его нарезать курицу на куски чуть больше чем говядина для плова и чуть меньше чем свинина для запекания, пластами, как на отбивные только в три раза толще и в два раза уже, на 40 градусов против волокон. И уйдите в магазин, отключите телефон.
Владимир КириченкоДок,Вы неподражаемы!)))))))
ГригорьевнаЯ очень рада Даре Вас видеть здесь. Я на денёк вышла, дела дома не дают отдыхать. С утра сходила в м...
Двенадцать струнЯ, тьфу-тьфу-тьфу иногда могу плохо засыпать от сильной усталости... но как правило, мне только голо...
Двенадцать струнВот это грамотное развитие мысли..)
MagieРаз можно придумать, значит, можно и забыть.
PATRIK _ RUВ Америке это наверняка будет востребовано в такси, чтобы вечером могли возить пассажиров в криминал...
MagieНароду живётся нелегко от б(з)дящего правительства.
MagieСтаньте ещё сильнее в шахматах — проверьте качество доски на чужой голове. :)
MagieЕщё вариант перевода:
— Я люблю тень, — отвечал г-н де Реналь с тем оттенком высокомерия в голосе...
Владимир ГорбачёвСоперники оголяют друг друга, стремясь к мату...)) https://www.inpearls.ru/1102171
ещё комментарии ⮕PLutоvkАС возрастом у нас детство остаётся только в душе, а тело старится.
Вот это несоответствие и убивае...
Лариса СтародубецДобрый вечер, Наташа.
Хорошие слова. Искренние.
Но последняя строчка о чём?...
("Но жить не лю...
Наташа ВоронцоваИрисками надо питаться, замучаешься жевать))
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг