Типичная логика европейских дамочек: организовать феминистские движения и ввести ответственность за сексуальное домогательство, чтобы потом ездить трахаться в Турцию, мотивируя это тем, что в Европе кавалеры очкуют к ним приставать.
Типичная логика европейских дамочек: организовать феминистские движения и ввести ответственность за сексуальное домогательство, чтобы потом ездить трахаться в Турцию, мотивируя это тем, что в Европе кавалеры очкуют к ним приставать.
Молодой человек пришел на берег небольшого озера, народу — никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится. И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать — голым выходить неудобно. Плавал, плавал — замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю, прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке:
— Здрасте.
— Здравствуйте!
— А что Вы читаете? — спрашивает молодой человек.
— Логику, — улыбнувшись, ответила она.
— А что это такое? — дрожа от холода, поинтересовался он.
— Логика — это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять, то можно догадаться, о чем человек думает, — пояснила она.
— А вот о чем я думаю? — с вызовом спросил юноша.
— Вы думаете, что кастрюля с дном…
Та ситуация, где мужчине нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость — это фраза женщины: «Ты ничего не замечаешь?»
-Дорогой, у меня две полоски!
-Ты что беременна?
-Нет, бля, я бурундук!
Математик идет вдоль забора, и видит — «слово из трех букв» написано. Остановился и думает: — Икс, игрек, и краткое… Ничего не понимаю! Х@йня какая-то!
Еду домой в метро, рядом стоит маленькая девочка и ее молодая мама. Девочке крайне скучно, мама внимания не обращает. Так девочка не нашла ничего лучше, чем начать стучать лопаткой себе по голове, а затем начала плакать) Все женщины уже с детства сначала придумывают себе проблемы, а потом уже плачут из-за них.
Галина СуховерхЕсли не доросли, значит, жизнь ещё пинка не дала. После него быстрее соображают.))
Валерий Добышев"Отдать всю душу одному — значит обнажить внутреннее сиротство". - вам просто крупно не повезло.
vottak and coЯ думаю молча))) 😶
Евгений ХанкинЦените то, что не нарушает Ваши убеждения, деяния и Мысли, и не стремясь идти на поводу всех..
Бу...
Галина СуховерхНо женщина – подарок свыше,
и это нужно понимать!
Тогда клубки противоречий,
мужчины могут размот...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВо-первых, человек, который говорит всё, шо думает, не успевает думать, что говорит!
Во вторых, чел...
vottak and coПрямые мысли не любят, горбатые тоже, как же нам мыслить?) 🤣
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа и трясти голыми фактами перед слепой верой - пустое!
***
Здравствуйте))))
SimonlivЕсли бы только плевалась! А то ведь исподтишка в пятку укусить норовит!
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Евгений ХанкинВечернее солнце гасит свой факел в волнах, передавая эстафету луне, лишь для того, чтобы зажечь утр...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг