Я не люблю политиков? Да что вы? Я бы для них даже Луной пожертвовала. Неее — лучше Марсом. Полёты туда уже возможны — ничего не мешает всех их — независимо от политической окраски и национальности — делегировать с почётной миссией куда подальше. Откроются перед ними горизонты новые, перспективы неохватные. А с избранным небесным телом придётся распрощаться — испоганят стремительно и бесповоротно.