Никогда ничего не жди от людей. Понадеешься — подведут, доверишься — обманут, откроешься — предадут. Люди коварнее хитрой лисы и подлее последнего шакала. Доверяй проверенным в бедах, несчастьях и в проблемах. Цени их и дорожи ими.
Никогда ничего не жди от людей. Понадеешься — подведут, доверишься — обманут, откроешься — предадут. Люди коварнее хитрой лисы и подлее последнего шакала. Доверяй проверенным в бедах, несчастьях и в проблемах. Цени их и дорожи ими.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
НadeжdaЛето этого года не такое уж и знойное, жаркие дни чередуются с дождями, жить можно!😊
Ловец СновГлавное — чтобы в этом «сейчас» было хоть что-то, что душу греет. Пусть пустяк, но свой.
babochka 38не факт что продвинешься
Алексей АсташовДева дева дева девочка моя Столько было разных а с тобою я
Ловец СновНе знаю, лично меня жара и духота выматывает, никакого позитива...)
Нadeжda«Вы никого не добавили в чёрный список»
И не собираюсь! Мой ЧС - чист.
Я не коплю врагов. Ведь мно...
ВирджинияСтреляли ...
Дебют удался: пять афоризмов, и каждый как меткий выстрел: лаконично, сильно, прямо в...
Ловец СновЖенщине лучше двигаться в своём ритме.
А бизнес давно уже не про то, чтобы «мыслить как мужчина» ил...
TheMagicCatСорри, я просто неверно истолковала смысл, потому что "В темноте проще быть честным — некуда прятать...
Евгений Снежин -БригиневичОтличная...
Мудрость профессора!
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Andrey GapoianКрай полей, край лугов, край цветущих садов — Мой Кыргызстан… Ты как горный цветок — распустил леп...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг