Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то.!ღ(ړײ)ღ
Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то.!ღ(ړײ)ღ
Женщины созданы для дипломатии. В дипломатии самое главное — внушить другому, что ваша идея — его собственная. А женщины только этим и занимаются.
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой
Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!
Не надо подвигов Геракла…
Не надо денег, власти, чина…
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!
АльхенаТе, кто поступает, как хочет и другим не вредит
Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Альхенаи в чем же так сказать замечательный разбор? Просто интересно
АльхенаЯ себе счастье дарю сама. Захотела потанцевать для счастья и потенцевала и мы со счастьем -оба счас...
Роман ЦивинскасСпасибо вам уважаемый.
Лилия Римм2У нормальных людей это так,не только прихрамывает, но и всё остальное) ,наверное , у очень больных...
Влад56Кусочков этой стены продано и куплено наверняка столько, что десяток таких стен из них можно обратно...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг