Место для рекламы

Совершив ради женщины какой нибудь, даже самый геройский поступок, никогда не акцентируй на этом внимание.
Даже если она промолчала… даже если ничего не сказала тебе.
Пройдет время…
Даже ты можешь забыть о том, что совершил…
Но… Женщина не забудет… Никогда.
Она всегда будет помнить, что Ты Совершил Поступок — РАДИ НЕЁ…

Опубликовал    29 сен 2014
15 комментариев

Похожие цитаты

Когда Он ушёл..

"выросло" из комментов..

Сначала нам кажется — ВСЁ, жизнь закончилась,.и никогда не сможешь сделать глубокий вдох ,.смеяться до слёз, запрокинув голову,.верить безоглядно людям … Через пару дней-недель «впадаешь» в спячку безразличия и плывёшь по течению. Просто существуешь: ходишь, дышишь, ешь, улыбаешься, но (!) — не живёшь. Следующий момент, когда радуешься любой мелочи ДНЁМ, начитавшись умных книг по психологии и «исполняя» роль — «сильная женщина», но «воешь» ночью, задушенная Памятью… Далее… Постепенно… Незаметно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  26 фев 2013

Когда женщина любит мужчину, она хочет быть самым важным человеком в его жизни. Когда женщина предана, она хочет полной открытости, честности и лояльности от своего мужчины. Каждая женщина хочет, чтобы мужчина любил ее от всего сердца и души. Она хочет быть желанной во всех отношениях. Она хочет разделить со своим мужчиной каждый этап его жизни так, чтобы она могла быть его самой большой поддержкой. Она чувствует себя любимой, когда ее мужчина разделяет свои мечты и фантазии с ней. Она хочет, чтобы ее мужчина разделил свои эмоции, свои страхи и свой смех с нею. Она чувствует себя любимой, когда ее ценят и восхищаются за все ее небольшие усилия и жесты. Она сделает все, что она может, чтобы видеть его счастливым. В отношениях между мужчиной и женщиной должна быть честность, женщина хочет быть не только физически, но и душевно с ним связанной. Она действительно хочет, чтобы ее мужчина был горд тем, что имеет такую женщину в своей жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  23 мар 2014

В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно рядом ли, главное — такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, скрипя зубами останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая- скоро наступит день, когда она будет стоять в твоем доме, станет матерью твоих детей. Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените, а если еще не время — берегите ее и помните, такое бывает один раз!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 мар 2014