У студента три мечты: 1. На лекции «когда же я поем?» 2. На практике «когда же я посплю» 3. В сессию «когда же я сдохну?»
Я могла бы стать великой актрисой, певицей, балериной, художником, писателем, скульптором, но, увы … Я — великая расп*здяйка.
-Я управляю мечтой! -Это как? -Хочу — мечтаю! Хочу -нет!
Что было в пылкой юности — не тронь!!! Приятно сердцу то, что это было … В мечтах всегда витает белый конь, А в жизни ржёт голодная кобыла.
Как бы хотелось однажды проснуться — а тебе 8 лет, и вся эта херня тебе просто приснилась…
Я в направлении мечты буду идти… Ползти… И если вдруг отключат тягу, я сяду в сторону того пути… Сидеть не будет сил? В «туда» я лягу
Илья Марсов Палач устал мучить жертву,так как жертва оказалась сильней палача и палач занес меня в черный список...
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/66#9626221
Firusa Вы еще не поняли, что дама упражняется в троллинге? Поскольку она почетный член ЧС практически у все...
Шилов Евгений Не потому, что не стоят внимания - немного сложнее. Главное в том, что не смогли определить их пер...
OnMyOwn777 Так Вы знаменитый современный афорист, да? Ой, простите. (Никогда бы не подумала...хотяяя...счас...
Илья Марсов Вы о чем?
OnMyOwn777 Детский сад, простите. :)
Илья Марсов Я никому ничего не навязываю и не лезу никому в в душу и не корчу из себя умника,я просто делюсь тем...
Евгений Снежин -Бригиневич А у - МЕНЯ!?... Советская Память?!) И я всё помню от СССР!?
Илья Марсов Невозможно в один афоризм впихнуть все ответы и осветить все стороны вопроса.У меня много афоризмов...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
подкаблучник
статусы
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
счастье
человек
ирония
время
психология
ночь
сердце
здоровье
юмор
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Анночка
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова