На одной любви далеко не уедешь. Чтобы семья была крепкой, одних чувств мало. Совместная жизнь — это ещё и искусство уступок. Уступок иногда через «Не могу». Непростое дело, но семейное счастье того стоит.
На одной любви далеко не уедешь. Чтобы семья была крепкой, одних чувств мало. Совместная жизнь — это ещё и искусство уступок. Уступок иногда через «Не могу». Непростое дело, но семейное счастье того стоит.
Родные лица не имеют возраста…
Никто за нас наши семейные отношения не построит: никакой добрый Гудвин не даст нам сердце, чтобы научится любить; мозги, чтобы думать о последствиях своих поступков; и храбрость, чтобы признать свои недостатки!
размышления по поводу семейных обязанностей)
Там хорошо и тепло, где один видит сброшенную на стул одежду - и молча уносит её по назначению, другой видит недомытую посуду — и без пафоса её домывает.
А их короны?
Короны где — то там… на антресолях пылятся))
В моей жизни были такие моменты, когда я была на грани жизни и смерти. И я поняла, что я вышла замуж за того человека, которому я нужна в любом состоянии. Со многими людьми хорошо, когда всё хорошо. А вот если у тебя какая-то беда, твой человек должен быть таким, чтобы он тебя не предал. Твой человек — это твоя опора, твой тыл, твоя защита. А ты — его тыл, он тоже чувствует, что ты его не предашь. Что дома его всегда ждут, что здесь он может расслабиться, снять стресс и напряжение внешнего мира, что ему здесь будет хорошо, он психологически защищён здесь.
Только женщине подвластно, чтобы семейный очаг не превратился в пепелище любви.
Мила НаумоваУ нас одуванчики уже белые преобладают. Яблони тоже на подходе.
ДИКИЙ ЛЕШИЙМожно на любого , любой профессии говорить что проституция , кто получает зарплаты , кто продает и и...
Николай ГольбрайхБлагодарю от Души!!!
Николай ГольбрайхБольшущее Вам Спасибо!!!
Николай ГольбрайхСердечно Благодарю!!!
Наташа ВоронцоваБежать впереди паровоза занятие рискованное)))
svetlo-seryiСтрах опоздать и не успеть на раздачу слонов, создает эффект паровоза))
Славик ЯшевПешеход, помни, и водитель тоже хочет жить!
ДИКИЙ ЛЕШИЙВозможно это и есть его работа . Возможна та и есть которая зарабатывает в семье деньги ... Варианто...
Константин БалухтаСтараюсь, Володя.
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
#2227391 Повтор публикации #475701?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора