Место для рекламы

Те Собаки, которые ведут себя независимо и гордо, как Коты, к Котам ненависти не испытывают… То же самое и с Людьми. Независимые и гордые — интернациональны! Им не нужно цепляться за пресловутое, пошло и искусственно выдуманное, якобы расовое превосходство над другими нациями… А это судорожное цепляние за «превосходство своей расы» — от бездарности, от зажатости, отсутствия душевной широты, от постоянного ожидания пинка в зад!..

Опубликовала    05 авг 2014
10 комментариев

Похожие цитаты

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов — раздробить Советский Союз на отдельные «национальные» государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.
Не случайно презренные предатели…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  12 мар 2014

Москаль вблизи.

Если в Москве думают, что во Львове могут побить только за то, что ты говоришь по-русски, мои украинские друзья, аналогично полагают, что в России ненавидят украинцев. Информационные войны вообще симметричны, врут все стороны. Но есть все-таки нюансы. В России ненависти к украинцам нет. И не может быть.
Разница не в степени народной агрессии, и не в том, кто лучше, а кто хуже, а в идеологии. Россия — единственная страна на постсоветском и постсоциалистическом пространстве, чья власть никогда не …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  16 июл 2014