когда у меня плохое настроение, то я вспоминаю, что у меня ахуенная грудь и мне сразу становится лучше.
Все гуляют в Новый год: Олигарх и свиновод, Продавщица и модель, Муж вернейший и кобель. Первым утром января Будем как одна семья Узкоглазых и похмельных, И продолжится веселье! Все равны и все родня, С Новым годом вас, друзья!!!)))
Мы заражаемся эмоциями людей, как вирусом. Хочешь болеть счастьем, окружай себя счастливыми… позитивными людьми… :)
Я люблю запах кофе и мяты! И хрустящую корочку хлеба! И рассветы люблю, и закаты! Ту зарю, что целует полнеба! И от счастья тогда улыбаться, и летать, обнимая планету! А ещё, только, чур по секрету… Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! ;))
Если хочешь чтобы Жизнь улыбнулась тебе, подари сначала ей свое хорошее настроение!
Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошлых, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостнее и веселее. С Новым 2013 годом тебя, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью!
Галина Суховерх Дамы, которым от 25 до 35-ти, со своими природными данными и красивой внешностью! Все на кастинг ст...
Алексей Солдатов Шесть по сто пятьдесят!
Галина Суховерх Ну я, а чо..)))
Алексей Солдатов 4 лайка раз, 4 лайка два ... Кто поставит пятый! Пятый! Кто поставит пятый?
Надя Андрюшина Но Нату фантазия унесла в облака)))
Двенадцать струн Эх, проза жизни...)))
Авов Аволог И оба устремились прочь, Теряя перья, без оглядки... на блядки )
Петр Квятковский Спасибо!!!!
Двенадцать струн Это тоже вариант...)
Надя Андрюшина Прелесть какая😃
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
итоги
новогоднее настроение
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
душа
ирония
люди
отношения
сердце
глупость
друзья
любовная лирика
мир
путь
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский