Если в доме стало тихо-тихо
Нету детских криков и возни
Значит ваш ребенок где-то в доме
Натворил какой нибудь фигни!))
Если в доме стало тихо-тихо
Нету детских криков и возни
Значит ваш ребенок где-то в доме
Натворил какой нибудь фигни!))
Живу, не лезу людям в душу
Живу семьей и для себя
И то что есть, не покажу наружу!
Очаг семейный крепко я храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…
Мы жалуемся все на непогоду
За окнами не лето, а зима
Не гневайте… ни Бога, ни природу
Ведь у других за окнами — война…
Я ненавижу лживых лицемеров
Где злоба, зависть, алчность правят балом
И хитрые… «добротные» манеры
Я честно говорю… от них устала
Зачем фальшивить… не любя смеяться
Зачем напрасно льстить, где дружбы нет…
Ведь честным надо быть, а не казаться
Тогда исходит, благородный свет
Гораздо ближе тот, кто скажет грубо
Пускай со злом… но правду говорит
Чем тот… кто за глаза меня не любит
Ну, а в глаза мне…"благородно" льстит!
Храни Вас Бог сыны Донбасса
Сыны Луганска и страны…
Что Новороссией назвали
Спаси Господь Вас от войны!
Что бы в бою со злым бандерой
Вас не коснулась никогда
Ни пуля-дура не задела
Ни минометная стрельба
Что б на земле родной, славянской
Вам каждый кустик помогал
Спасал Вас от фашистских мразей
Невидимым заслоном стал!
На 1 апреля круче всех отжег Яндекс… Муху, бегающую по монитору, пытались поймать 90% пользователей!)
Евгений ХанкинСоль сказанного в сладости послевкусия....
Спасибо большое, Борис!
Евгений Снежин -БригиневичАлександр Пушкин:)
....
«Птичка»
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю пт...
Евгений ХанкинМоя признательность за высокую
оценку, Вадим!
Нadeжdaсветлые дни - выходные с близкими..
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг