Не учите меня жить!
И не надо меня лечить!
Вы сначала с моё поживите!
И двоих детей «поднимите»!
С мужем проживите «в сладость»!
Чтоб не стыдно войти было «в старость»!
Вам за восемьдесят? У Вас всё ОК!
Села… Слушаю… Внимаю урок…
Не учите меня жить!
И не надо меня лечить!
Вы сначала с моё поживите!
И двоих детей «поднимите»!
С мужем проживите «в сладость»!
Чтоб не стыдно войти было «в старость»!
Вам за восемьдесят? У Вас всё ОК!
Села… Слушаю… Внимаю урок…
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
Любите матерей — любите!
Вас мама родила — её боготворите!
Звонить не забывайте — она Вам будет рада!
И знайте — Вы дня неё любимая отрада!!!
Ты сердце моё собой покорил
И душу мою к себе приручил
Пустые слова о любви говорил
А сам никого никогда не любил
Ты во мне везде, повсюду
НО… убивать тебя не буду
Положу тебя я рядом
Лишь взглянув ленивым взглядом
Всё! — сейчас я засыпаю
Всех подальше отсылаю
Лень и я — мы две подружки
Не-разлей-вода-девчушки
Любила я тебя и от любви сгорала
До «кончиков волос» тебя желала
Душа от Счастья пела и кричала
Да так! — что разум потеряла
И всю себя тебе Я доверяла
И жизнь с тобой прожить мечтала
Ты отвечал мне тем же — ТЫ ЛЮБИЛ МЕНЯ!
И говорил, что не прожить тебе и дня
Без запаха волос моих, моей улыбки
Я торт! — в котором лишь одни изюминки
Я совершенное блаженство для тебя
Ты жизнь готов прожить — ОДНУ МЕНЯ ЛЮБЯ!
Евгений Ханкин"Что угодно" - не от большого ума...)))
Приветствую, Костя!
Нadeжdaздесь тоже есть такая Моська,
кто именно, подумайте немноська))
familyЖасмин, в чай добавляют.
Галина СуховерхВерно! Идём босиком, как в детстве, по тёплым лужам.))
Галина СуховерхО, да! Желток ярче! И вкуснее. Обожаю их.)
Галина СуховерхЗнахарка помогла.))
Галина СуховерхДоброе утро, Арыстан!)
Б_Е_НВ борьбе за жизнь, свои интересы и место под солнцем нет друзей — есть только хищники и жертвы.
Александр КарбовскийТочно сказать не могу.
Какие-то мелкие плоды на них вырастают.
Попробую уточнить у работников ЖКХ.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг