Прийдёшь с выходных на работу, а там «конь не валялся», соберёшь коллектив, ножками потопаешь, ручками похлопаешь, выругаешься на русском матерном… неделю дуются, взгляд отводят, зато КАК РАБОТАЮТ! Любо-дорого глянуть!!!
Прийдёшь с выходных на работу, а там «конь не валялся», соберёшь коллектив, ножками потопаешь, ручками похлопаешь, выругаешься на русском матерном… неделю дуются, взгляд отводят, зато КАК РАБОТАЮТ! Любо-дорого глянуть!!!
Забавно: почему в Америке горки называют русскими, а в России-американскими?..
Сколько себя помню среди моих друзей всегда находился хотя бы один человек-катастрофа. То кофе на себя выльет, то бутерброд перевернет, то на ровном месте шмякнется. Смотришь на эти казусы: с одной стороны сочувствуешь, а с другой думаешь- блин, да не так уж всё у меня хреново!..
Бывает вот так прийдешь на вечеринку, где тебя совсем не ждали, посмотришь на скисшие лица и подумаешь: «Эх!!! Не зря пришла!» :)
случай из жизни
Стою утром в белье у окна, муж нежно обнимает со спины и говорит: «ты что-нибудь накинь, а то соседи увидят.» Тут же:"Всегда мечтал наблюдать такую красоту из окна!" Я недолго думая:"А я всегда думала, что ты мечтал с такой красотой жить!!!
"
Только русский человек при виде мигающего зеленого вместо тормоза выжимает газ!!!
Аделия ХаимоваМы победим, сомнений нет!
Не хватит у врагов ракет,
Чтоб уничтожить наш народ.
Дорогой верной он...
Наташа ВоронцоваКаждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струнНо ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...)
Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа ВоронцоваСлучайно так получилось)))
Двенадцать струнглавное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струниз фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana SinyavskayaВыживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
ЛаймаЕсть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana SinyavskayaРомантика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
Tatyana SinyavskayaХорошо сказали, но я о другом)
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг