Это правда, — сказала она, — я ненавижу кокетство и не понимаю, как не скучно привлекать эти поклонения, когда не намерена и не можешь отвечать на вызванное чувство?..
"Обрыв"
Это правда, — сказала она, — я ненавижу кокетство и не понимаю, как не скучно привлекать эти поклонения, когда не намерена и не можешь отвечать на вызванное чувство?..
"Обрыв"
Влюбленные все таковы: то очень слепы, то слишком прозорливы.
"Обыкновенная история"
У сердца, когда оно любит, есть свой ум… Оно знает, чего хочет, и знает наперёд, что будет.
"Обломов"
Любовь менее взыскательна, нежели дружба, она даже часто слепа, любят не за заслуги. Но для любви нужно что-то такое, иногда пустяки, что ни определить, ни назвать нельзя.
"Обломов"
В любви равно участвуют и душа и тело; в противном случае любовь неполна: мы не духи и не звери.
"Обыкновенная история"
Хитрят и пробавляются хитростью только более или менее ограниченные женщины. Они за недостатком прямого ума двигают пружинами ежедневной мелкой жизни посредством хитрости, плетут, как кружево, свою домашнюю политику, не замечая, как вокруг их располагаются главные линии жизни, куда они направятся и где сойдутся. Хитрость — все равно что мелкая монета, на которую не купишь много. Как мелкой монетой можно прожить час, два, так хитростью можно там прикрыть что-нибудь, тут обмануть, переиначить, а её не хватит обозреть далекий горизонт, свести начало и конец крупного, главного события. Хитрость близорука: хорошо видит только под носом, а не вдаль, и оттого часто сама попадается в ту же ловушку, которую расставила другим.
(И.А.Гончаров «Обломов»)
MarusayaА как Вы поняли, что это ИИ? По-моему очень даже красиво.
Мне вот ИИ придумал стих про меня, так...
MagieБез проблем.
Жалоба на комментарий отправлена.
Пётр Цезаревич КвятковскийПривет! Так правильно с любой точки зрения!
Спасибо!
MarusayaОго! Пётр, Вы отчество добавили в ник. Оригинально!
Шальной LoveПрошла на хуй! Кошара драная. 😅
Двенадцать струнмы такие, какие есть...) выбирать не приходится...)
Владимир_Шла за перцем, попросила соль...
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ не жду, пока мне откроют: всегда вхожу в распахнутые настежь двери — и срываю с закрытых замки.
Михаил ПалецкийОсень у вас звучит искренне.
Феликс ТамаркинВот-вот,классический женский взгляд : - она наслаждается,а ты думай за неё,потом от неё же получишь...
Алексей Зв-MpПоверхностный взгляд — как свойство людей поверхностного склада Ума.; не способных проникнуть в те г...
Влад56"Ноги от ушей" - это не я придумал! А откуда ноги растут - все знают. Я только сопоставил общепринят...
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#94404 Исправить текст публикации?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
но часто интересно также "натурально" изображать поклонение...
т.о. ответа собственно никто не ждёт... роли сыграны ... занавес...))