Новый министр обороны Украины обещает провести парад победы в Севастополе… Города с названием Севастополь есть в штатах Индиана и Висконсин. Интересно, Обама в курсе о планах нового министра обороны Украины по поводу парадов в этих городах?
Вышла на балкон и увидела такую картину. Компания детишек 4−6 лет играют в песочнице, тут один предлагает: - А давайте сыграем в прятки. Все согласно кивают и тут один малыш признается, что не умеет играть. Ему начинают все на перебой объяснять, а одна девочка не выдерживает и кричит: — Так все просто. берешь и прячешься как президент Украины, чтобы тебя вообще никто не нашел
Когда коллекторам дверь открыл Николай Валуев, они представились свидетелями Иеговы
— Доктор, я чувствую, что моё мнение никого не интересует, всё реже встречаюсь с подругами, света белого не вижу и теряю интерес к жизни. — Э-э, голубушка… Похоже, у вас муж.
— Свет мой зеркальце скажи, да всю правду… — Не все мужики козлы. Но у тебя нюх, родная, у тебя нюх…))))
На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил — прокурором… Оказалось, что школа, вообще ни в чем не нуждается!
OnMyOwn777 Да, память - это и награда, и наказание.
Googmen Без жемчужины? в словах? Или три в два ряда? - уточняйте что ли , а то мозК лопнет от дагадок(...
OnMyOwn777 Ах, типа не Вы Автор, ну ладно, тогда можете не отвечать. :))
OnMyOwn777 А почему, собственно, "даже“? "Запретный плод" - это и есть про фантазию, про "желанное, доступ к че...
Валентина Захарова Скворцова И всего-то из Достояния - штаны с"подкладкой")))))
Елена Чернозубова "Встретил тебя я, была ты самая милая, Самая милая, самая в мире счастливая. Ты называла меня...
Валентина Захарова Скворцова Шаббат
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Запретные плоды мыть надо тщательно до и после........сладких фантазий
Елена Чернозубова согласна )
Елена Чернозубова глобальные планы ) 😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Александр Шаганов
шашлык
суббота
дождь
родительский дом
одуванчики
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
мир
ирония
отношения
душа
время
мысли
психология
красота
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова