Это для женщины возраст — состояние души. А для мужчины возраст — это состояние его мозгов и благосостояние его женщины.
Это для женщины возраст — состояние души. А для мужчины возраст — это состояние его мозгов и благосостояние его женщины.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Есть желание — откроются и способности. Нет желания — пропадёт и талант.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Самая непростительная глупость — вести доверительный разговор с тем, кому нельзя доверять.
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Б_Е_ННу да, как Вы за свою бьётесь, практически до потери пульса 🤪
Жизнь — удивительная реальность....
МираланаСогласна с вами. Жить нужно сейчас! "«Потом» — ловушка, где исхода нет,
Ведь новый час несёт иной р...
Александра VКомментарии и публикации тысячами и тысячами не строчит. Это верно. Сотнями лайков не разбрасывается...
Алексей СолдатовВы открыли новый правдорубов: - атеист и верующий, бывшие супруги. Примите мои поздравления.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг