…Все-таки это так. Но, как говорят в Америке, давайте мы согласимся не соглашаться…
О неслучайных случайностях.
Даже самая что ни на есть никудышная, на взгляд другого, фраза, была обдумана человеком. Даже если он сказал её спонтанно. В подсознании мысль зрела и давно.
***Людей трогает не столько мысль заложенная в фразе, сколько то в какую словесную форму облачена мысль. Какими словами и как выражена.
Кто в сорок лет не пессимист, а в пятьдесят не мизантроп, тот, может быть, и сердцем чист, но идиотом ляжет в гроб.
Когда говорят, что я не люблю людей, мне это непонятно. Я не кошка или Господь Бог, чтобы любить людей вообще. Чтобы так их любить, надо быть либо сверху, либо снизу, а я — рядом.
Есть люди, которые создают проблемы, есть люди, которые решают проблемы, но нам нужны люди, которые делают так, чтобы проблем не было.
Сергей Горелов 😂😂😂 Сейчас описаюсь)))
Сергей Горелов Приписка: если ты в чём-то одинок! 1)ты живёшь один 2)ты живёшь не один, но как один 3)у тебя...
Сергей Горелов Включить дурочка))
Сергей Горелов "Если парни не паряться , то и девки не девственницы!)))" так логичней😂 ...если смотреть на эту стор...
Middlemist Зачем помнить плохое… лучше оставить в памяти только хорошие моменты
Middlemist Это очень приятно слышать ) особенно после долгого перерыва! Как бальзам на душу
Middlemist Грустно …
Винил Варганович Маска Ага, стараемся, создаём настроение
Middlemist Шикарное стихотворение
Middlemist Красивая сказка
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
комсомол
мысли о жизни
Мухаммед
прикосновения
Татьяна Олексийчук
жизнь
любовь
осень
душа
стихи
люди
мысли
мысли вслух
афоризмы
отношения
счастье
юмор
дождь
жизнь как она есть
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова