Место для рекламы

Я собиралась с ним на встречу. Это был человек, который был мне очень дорог, но это было давно. Нас раскидала судьба по разные стороны и мы ничего друг о друге не знали. Каждый жил своей жизнью, но однажды наши дороги соединились в одну. В тот момент я не знала чем всё это закончится. И вот мы идём друг другу навстречу. Было странное чувство, как-будто оказалась в параллельном мире .Он совсем, совсем не изменился, тот же голос, теже глаза, и таже походка… Мы приблизились к друг другу .и он сходу поцеловал меня в губы. Я слегка смутилась, но, а с другой стороны, он не был мне чужим, он всё тот же Серёжка, которого я знала. и которого когда-то очень любила. У нас были сильные, нежные и трогательные отношения. Он взял меня за руку. и так мы шли с ним по дороге, болтали, смеялись, играли в снежки, лазили по крышам. Мы повторяли всё то., что было тогда. Потом зашли к нему домой (он приезжал к отцу в гости) , выпили немного коньяка по поводу нашей встречи. и до такой степени заболтались, что не заметили как настало утро. И так было несколько встреч. И уже с первого дня он аккуратно подходил к той теме, которую я старалась обходить стороной. Он говорил, что не забывал меня никогда, всегда других сравнивал со мной., что хоть сейчас готов меня забрать в охапку и увезти с собой… Он читал мне стихи, те стихи которые когда-то писал для меня. Мне было приятно осознавать, что он помнил — помнил всё, что между нами было. Я отшучивалась, но в какой-то момент произошёл щелчёк. и я «сошла с ума».Он был так близко ,(ведь я его тоже не забывала, но думала, что это просто память, что любовь давно исчезла.)Не знаю, даже не помню как это произошло .но обратной дороги уже нет.((Но в тот момент я была самой счастливой., мне казалось, что наконец я нашла самого дорогого, любимого человека, без которого. уже не могла жить. Да и он был счастлив .Мы оба (мне так казалось) были на «седьмом небе».Было сказано много теплых, нежных и ласковых слов.Но. он уехал. и роман не успев начаться — закончился. Удалил из друзей, перестал общаться., перестал звонить. И уже потом. с прошествием времени — поняла. Ему нужна была только постель. Неужели мужчины все такие.((Ну да Бог ему судья. Ведь я жила как-то без него, значит и дальше буду жить. И пусть очень больно, невыносимо больно., но я сильная - я обязательно научусь жить без него, как и раньше. Но когда — нибудь всё вернётся бумерангом.

действия и имена вымышленные..))

Опубликовала    02 июл 2014
30 комментариев

Похожие цитаты

— Привет!!!
Я узнаю этот голос из тысячи… Я подняла глаза .он шёл ко мне. и было видно, что искренне рад нашей встрече. Мысли закрутились в голове -Что делать?! Сделать вид, что не узнала, развернуться и уйти, или улыбнуться в ответ??? Нет. от этого человека нужно бежать, бежать без оглядки.
Но ноги предательски меня не слушали, было такое ощущение будто я сделана из ваты. Я стояла как вкопанная и смотрела на него. Он подошёл. .схватил меня в охапку и стал кружить. А потом взял своими ладонями м…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  01 июл 2014

Я смотрю на твоё фото .и вижу, что ты счастлив. Счастлив с ней. Но мне больно. Больно потому-что не со мной., и не мне ты улыбаешься и говоришь -ЛЮБЛЮ!!!Не я готовлю горячий кофе по утрам, не я говорю тебе — Доброе утро!!! Не я тебя целую и обнимаю. Больно очень больно., но это в душе…((А разумом., я рада за тебя, что ты наконец нашёл своё счастье. Что ты нашёл своего едиственного человечка — свою половинку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  16 июл 2014

Я не верил своим глазам. Недалеко от меня стояла девочка., та девочка из моей юности. Которую я безумно любил. Темноволосая, с короткой стрижкой, хрупкая и с огромными красивыми глазами. В какой -то момент, я поверил, что это она. Меня накрыло как-будто волной. Как в киноленте кадр за кадром вспомнилось всё. Как мы бегали к соседу поздней ночью воровать яблоки, как катал её на велосипеде и вдыхал запах её волос., Как ранним утром, пока она спала, я бежал со всех ног чтобы успеть воткнуть в почт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  16 сен 2014