Да мне пофиг. Я и пятый и десятый раз наступлю на грабли по имени «Ты».
Да мне пофиг. Я и пятый и десятый раз наступлю на грабли по имени «Ты».
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь — подожду… А потом ты понимаешь, что наверное уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеет своё время.
Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.
С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.
Мы лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.
Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
Счастье — это когда он уходит рано утром, ты закрываешь за ним дверь и бежишь в кровать — досыпать на его половинке, пока она не остыла, пока на подушке его запах!
Нельзя любить человека за что-то…
Когда любишь — нельзя этого объяснить…
Ты просто чувствуешь, что при виде этого человека у тебя сжимается всё внутри… Когда ты слышишь его голос у тебя появляется улыбка на лице… Тебе хочется просто чувствовать его дыхание…
Любовь нельзя объяснить… её можно только почувствовать…
Любовь — не там, где с кем-то хорошо, любовь — когда нам без кого-то плохо! Но, в то же время хорошо даже от осознавания того, что этот человек существует на белом свете! А вдвойне хорошо, когда знаешь, что он испытывает такие же чувства!
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Евгений Снежин -Бригиневич.......Сжирающие предрассудки,
Чтоб стала чистою душа,
Характер, хоть на время, чутким.
А кто ж и...
Евгений Снежин -БригиневичНина Черных
Одно другому не помеха,
Но разрываюсь между двух.
Помрет ведь кто-нибудь от смеха,
К...
Евгений Снежин -БригиневичЭтот стиль поэзии
Танку?
Евгений Снежин -БригиневичТак?!
Танка 5 строчек?
Хокку - три строчки!?)
Регина ГенинаGusevaи рядом половинка ....
Регина ГенинаGusevaСпасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkАИногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
PLutоvkАНаоборот, лучше прожить жизнь, как хочется,
чтобы потом не жалеть, что прожил, как надо.
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг