Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км — и так доедем.
Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км — и так доедем.
Приходит последний олигарх к Путину:
Олигарх: Владимир Владимирович. Свой завод я вернул государству, загородный дом подарил детскому саду, заплатил налоги за себя и всех своих родственников. Прошу разрешения уехать за границу.
-Путин:А как же старая русская традиция — посидеть перед дорожкой?
Европейская забава — раз в столетие собраться всем вместе и … получить пи@дюлей от России!".
Только в России мужик может нигде не работать, но ездить по делам!))))
Вчера в Киеве рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые зарегистрированной в Литве грузинской фирмой на эстонские деньги, занятые Польшей у Германии. Здание строилось по проекту, разработанному в США британскими архитекторами. Украинские эксперты уже пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
— И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
— Ага. Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой.
&
Синявский ВадимПлевался гордо, считая высшей доблестью обгадить...))
Синявский ВадимНе оценить по-настоящему - если спешишь продать...
Синявский ВадимИсторию пишут многие, но некоторые - левой ногой...
Синявский ВадимЗакатилось счастье в суете в самый дальний уголок души...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВ спортивном))))
ValеntinЗамечено, что чем больше нарушителей техники безопасности, тем меньше пользователей безопасной техни...
ValеntinТот, кто живёт чужим разумом безумие не светит даже после приземления.
Andrey GapoianА вместе они делают мир тонким, живым, дышащим — таким, где нежность становится светом, а присутстви...
PATRIK _ RUУ женщин и память хорошая и маниакальная способность к повторению фатальных результатов , чтобы снов...
ValеntinЕсли читать иносказательно, то камень за пазухой-это обида, и сбросить камень с души прощение обиды.
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг