Если друг/подруга или любимый всегда ждет от вас первого шага во всем, значит вы ему не нужны, он любит только себя.
Если друг/подруга или любимый всегда ждет от вас первого шага во всем, значит вы ему не нужны, он любит только себя.
Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать:)
Моя заветная мечта — чтоб мужчина и женщина вновь научились уважать друг друга, перестали называть друг друга такими словами как «козел», «кобель», «баба», «телка». Мы же люди, а не животные, хотя иногда в этом уже начинаешь сомневаться. Каждому нужна любовь, забота и понимание. Зачем бессмысленные тесты, оскорбления, упреки? Давайте уже жить мирно, пытаясь понять друг друга, создать крепкую и счастливую семью и рожать здоровых умных, красивых и счастливых детей. Ведь все это уже было в СССР, значит возможно все это возродить, было б только желание! Я уверена, это не только мое желание — это желание миллионов мужчин и женщин, только почему-то глубоко запрятанное и почти забытое, потому что почему-то многие считают, что так уже не будет. А ведь в жизни нет ничего невозможного, если захотеть!
У того, кто много знает, понимает, а особенно размышляет и думает — голова болит чаще! Люди, берегите свою бедную голову, лучше чаще улыбайтесь и забывайте то, что ненужно:)
Требуя уважения к себе, не забывай уважать других.
иначе это "игра в одни ворота"
Еще раз убедилась, что чудеса в жизни бывают. Потеряла одну золотую сережку — не знала где, думала в фитнесс клубе… уже попрощалась с ней, смирилась, не расстроилась… а через день после потери, нечаянно нашла ее у себя дома, на кровати, видно расстегнулась и выскочила. Радости моей не было предела. И сделала вывод — на ночь сережки все же нужно снимать:)
ДИКИЙ ЛЕШИЙИнтересная тема . Познать себя среди других . Сам себя не возможно оценить одекватно . Как по мне ,...
Влад56В 90-е ещё и не то по телеку показывали 🫣
Боря Моисеев про "Голубую Луну" распевал...
"Секшен Рев...
ДИКИЙ ЛЕШИЙМного трактовок слова "опыт " . Ваша более узкого направления . Но не есть общим понятием " опыта "...
Vanchсайты, подобные нашему, – своего рода инкубаторы )) приветствую, Евгений!
Оксана ГолдобаеваВ порядке очереди))) 😁😉
ДИКИЙ ЛЕШИЙНе все так просто , кто чего строил . Тут даже сравнивать не можно . Это отдельные направления . Каж...
Tina LОчень интересно! Для меня ароматерапия - это моё всё! :)
Наташа! А можно аромат Кэти-Скарлетт О’Ха...
ДИКИЙ ЛЕШИЙТут речь идёт о зависимости как о плохом , злом , вредном . А потребность как природная необходимост...
Владимир_Приходи и пользуйся всем.
Уходя оставь всё.
LybashkaВ Белгороде часто так бывает.
Есть запас свечей, запас воды.
И порою мы не ожидаем,
А откуда всем...
PLutоvkА"На самом деле дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шаг...
Влад56Поэтому, что ты лучше других, надо думать лучше других.
#159253 Изменить авторство на © Валерий Чкалов 1?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#1690712 Повтор публикации #661565?
#2215774 Повтор публикации #806635?
все ⮕
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг
Сергей Горелов 21 апреля получил Серебряный жемчуг