Что бы царили мир и понимание В твоей теперешней иль будущей семье, Всегда учись и обращай внимание На то ЧТО молвит женщина тебе. А после — совершенствуй свои знания, Ещё важней КАК выскажет мечту, И где расставит знаки препинания, И что она МОГЛА ИМЕТЬ ВВИДУ!
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Непонимание — всего лишь маленький опыт. Нежелание понять — большая беда.
Хочешь стать мастером своего дела — никогда не прекращай учиться. Хочешь стать чемпионом — не проигрывай. Мечтаешь быть любимым — люби… Но ведь всё это — только половина Правды. А вот и другая: учись у самых лучших; не принимай участия там, где золото побед достаётся потерей чести или предательством; люби только тех, кто способен это ценить!
Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.
Миралана Так и есть, главное, чтобы люди не были слепы, иначе без чириканья воробья они не узнают, а правильн...
PLutоvkА Мужикам природой предназначено руководить. "А бабы где? А бабы в поле".
PLutоvkА Вот именно. Попробуйте поспорить с обнажённой женщиной. У вас не получится)))
PLutоvkА А Берримор прав: овсянка - самая полезная каша. 🤗 Особенно если на неё в тарелку положить сверху м...
PLutоvkА Особенно ночные звонки напрягают.
PLutоvkА В фильме эти слова произносит главный герой. То есть, мужчина. Значит, не перевелись ещё...
Михаил Палецкий У кого что есть: у Вороны — сыр, у Соловья — талант.
Василий Юрьев могла б звериных ты тусить, где, понимала б голосить, лишь из за этого изъяна приходится родной н...
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Надя Андрюшина Пока живут на свете дураки, проходимцам их обманывать с руки.
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
любовь к мужчине
друзья
спокойной ночи
грусть
обиды
юмор
люди
жизнь
любовь
весна
ирония
солнце
война
годы
мир
стихи
абсурд
авангард
душа
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская