Комар: прилетел, все уши прожужал, крови напился, с чуством исполненного долга улетел… Пля! Как же Это похоже на некоторых мужиков!!!
Комар: прилетел, все уши прожужал, крови напился, с чуством исполненного долга улетел… Пля! Как же Это похоже на некоторых мужиков!!!
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Украина получила кредит от МВФ в размере 3,2 млрд. $ - из которых 2,2 млрд. $ предназначался для погашения задолженности перед Газпромом за поставленный ранее газ... НО... Газпром НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЦЕНТА!....
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))
PLutоvkАОни не грязь месят копытами, а наслаждаются
сладким нектаром ароматных цветов ))
Всем бы такую ра...
ГригорьевнаСпасибо. Танцевать это значит найти по жизни свой ритм, в котором можно чуть расслабиться.
Владимир КириченкоУ пчел другой принцип подхода к работе))
svetlo-seryiВозможно вы не поняли полного смысла - неся добро, не навязывай его и помни, не всем на данный момен...
PLutоvkАПчелу то не навьючивают и не пришпоривают,
и не подгоняют, потому для неё и работа в радость.
PLutоvkАКогда встретишь любимого мужчину, вся твоя теория,
что все мужчины одинаковые, мигом рассыпается)
Двенадцать струнТо есть мне достаточно
Крикнуть " я люблю"
Как в ЗАГСе мы окажемся
И дальше ой-лю-лю?...)))
PLutоvkАВедь у павлинов слышат люди злые
Лишь хриплый крик, а не рулады огневые))
Валентина-СофиДушевно)
Спасибо, Ниночка)😘
PLutоvkАСинонимы к матерным словам называются эвфемизмами)
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Влад56Если в голове много чуши скопилось, то её в интернет люди и несут. Помойки во дворе, для этого не пр...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
#2227150 Исправить текст публикации?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора