Пришла в ужас от мысли, что у бывшего мужчины может появиться девушка. Я люблю его всем сердцем и желаю счастья, только девушку — не желаю
Пришла в ужас от мысли, что у бывшего мужчины может появиться девушка. Я люблю его всем сердцем и желаю счастья, только девушку — не желаю
Не спорьте с тем, что в одну реку не войти дважды. И дело тут не в течении, а в том, что в одном и том же человеке счастья два раза не ищут.
А ждать можно чего угодно. Человека, действий, слов, хорошей погоды, счастья, и даже знака свыше. Главное к этому времени не состариться.
Я наверно и правда повзрослела, раз могу не писать и не звонить тебе уже много месяцев, при том не забывая о тебе ни на секунду.
В наших отношениях нет ничего от сказки: он не осыпает меня лепестками роз, не возит в париж на выходные, не заливает ванну шампанским… Но, когда я делаю стрижку, он это замечает. Когда я плачу, вытирает мне слезы. Когда мне одиноко, он меня жалеет и дает понять, что я любима. И кому нужен париж, когда тебя так любят?
Всё же хорошо, что я завязала с мудаками. Правда, зараза, скучно, но зато спокойно и крыша не едет
GamesOverОчень необычная мысль.. Знаешь, захотелось сказать и про людей тоже))) Это сродни Экзюпери - мы в от...
Владимир Кудрявцев-яТОЖЕ удачные:
— Словом злым гоняешь желчь, так в болезни можно слечь.
— Говори с людьми потише,...
Владимир Кудрявцев-яЯ бы и голову добавил:
— От доброго слова и голова и сердце здорово!
ПоликсенаПиарится тоже надо уметь. Да, и Бог с ним!
Владислав Шевцов-ТомскийСоседов - малоизвестный журналист, который пиарился на творчестве Звезд... Как и все журналисты.
Лунатик БегемотовЯ рад за Вас!
Константин БалухтаУмнейше , Рома!!!
Владимир Кудрявцев-я...но это Закон Жизни...😢
klюkvaНу я понимаю , что сейчас все высказывания Соседова в цитаты летят, но ведь это не мысль - просто мн...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг